12
С 14 декабря меняется график движения пригородных поездов 09.12.2014 ZELENOGRAD.RU
В новое «зимнее» расписание внесли значительные изменения, а с 16 по 22 декабря отменяется ряд крюковских и клинских электричек.

фото: railroad2004.ru

На новый график движения пригородные поезда переходят в ночь с 13 на 14 ноября, сообщили Zelenograd.ru в «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании». Проект нового расписания опубликован на сайте МТ ППК, но это ещё не окончательный вариант, возможны изменения. Отзывы пассажиров будут отслеживаться, отметили в транспортной компании.

В частности, последняя электричка из Твери в Москву будет следовать из Клина в 23:36. Из Твери можно будет уехать самое позднее в 20:29. Вечерняя тверская электричка из Москвы отправлением в 20:58 поедет только до Клина. Таким образом между отправлением электричек на Тверь из Москвы образуется перерыв — с 20:06 до 22:25. Утренняя удобная электричка Крюково — Москва отправится на 4 минуты позже — в 7:28.

Ряд пригородных поездов может стоять в пути, пропуская скоростные поезда дальнего следования. Например, ускоренная электричка Тверь-Москва на 17:11 будет отправляться в 15:54 и ехать два перегона (до Завидово) 50 минут. До Ленинградского вокзала она едет 3 часа 39 минут. Поезд будет стоять на боковом пути, пишет на форуме Zelenograd.ru информированный читатель, сообщая и о других простоях электричек по новому расписанию. Такова политика железной дороги, не отрицают в ОЖД. Назначаются новые поезда дальнего следования, в частности, увеличивают количество скоростных «Сапсанов» — пригородным поездам приходится их пропускать.

Продолжаются и отмены электричек из-за строительства четвертого пути Москва — Крюково. С 16 по 22 декабря отменяют ряд электричек в сторону Москвы и обратно, в том числе крюковских; несколько поездов меняют расписание движения (скачать изменения 16-18 декабря и 19-22 декабря).

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Чё-то ссылка ведёт на "summer rasp". Точно правильная? А из Москвы где такое?
Алексей Алексеев
9 декабря 2014
Это чё такое то????
Анна Неизвестная
10 декабря 2014
Не,мужик,ты-не русский! Ты нытик,если вообще не провокатор... И тут тебе "не так" и тут "нехорошо"...
Алексей Алексеев
10 декабря 2014
Это тебе на голову больному на лечение денег не выделят, а на 4 главный путь деньги выделят. Кризис - если только лично у тебя, у ОАО РЖД нет никакого кризиса.
Алексей Алексеев
10 декабря 2014
А почему именно с 16 по 22 декабря 2014 года отменяется ряд крюковских и клинских электропоездов???Вроде как, завтра тоже самое будет, отмены крюковских и клинских электропоездов, или я ошибаюсь???
Андрей М
11 декабря 2014
> Отзывы пассажиров будут отслеживаться, отметили в транспортной компании.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии!
Торопов
11 декабря 2014
""В частности, последняя электричка из Твери в Москву будет следовать из Клина в 23:36. Из Твери можно будет уехать самое позднее в 20:29. Вечерняя тверская электричка из Москвы отправлением в 20:58 поедет только до Клина. Таким образом между отправлением электричек на Тверь из Москвы образуется перерыв — с 20:06 до 22:25. ""

Эти электрички обслуживают не только саму Тверь, но и Решетниково, Редкино, Завидово, Чуприяновку - станции, исторически находящиеся в пригородной зоне Москвы, со всеми т.ск. вытекакающими - в МТППК, принимая решение гонять пустые составы от Клина до Твери, пусть об этом не забывают, ответ придется держать перед Правительством Москвы и МО, Тверская область тут особо не причём.
Алексей Алексеев
12 декабря 2014
Гоняют же пустой электропоезд от Твери до Лихославля, сам лично видел, вчера, утром, в 06:40, мимо станции Дорошиха, пустая электричка, без света проехала в сторону Лихославля, вот и пустые электрички на участке Тверь - Клин тоже гонять будут.
Алексей Алексеев
12 декабря 2014
Ещё два ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ изменения нашлось в зимнем графике движения пригородных электропоездов на 2015 год. С 14 декабря 2014 года электропоезд №6609 Конаково ГРЭС - Москва-Пассажирская, отправлением из Конаково ГРЭС в 12:57, станции Сходня, Химки, платформу Моссельмаш - проследуют - БЕЗ ОСТАНОВКИ. Также, электропоезд №6615 Конаково ГРЭС - Москва-Пассажирская, отправлением от Конаково ГРЭС в 20:25, станцию Сходня проследует - БЕЗ ОСТАНОВКИ.
На станции Сходня образуется ОГРОМНЫЙ ПЕРЕРЫВ в 1 час - с 21:20 до 22:20, это недопустимо.
Торопов
13 декабря 2014
""Гоняют же пустой электропоезд от Твери до Лихославля, сам лично видел, вчера, утром, в 06:40, мимо станции Дорошиха, пустая электричка, без света проехала в сторону Лихославля, вот и пустые электрички на участке Тверь - Клин тоже гонять будут.""

Так вот и непонятно, что это - просто вредительство тверским властям( и как следствие - пассажирам, причём не только тверским), или МТППК за загонки платить уже не надо. НЯП, в последнее время касатоново ведомство подобной халявы не допускало.
Алексей Алексеев
14 декабря 2014
Так вот и непонятно, что это - просто вредительство тверским властям( и как следствие - пассажирам, причём не только тверским), или МТППК за загонки платить уже не надо. НЯП, в последнее время касатоново ведомство подобной халявы не допускало.
Видимо - всё таки вредительство пассажирам естественно, они не могут спокойно жить, пока чем-нибудь да не насолят пассажирам, политика у них такая что ли... . Только вред и могут нести, больше ничего.
Чем чаще говорить "халва" тем гуще выделения.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран