11
На платформе в Крюково человек провалился в дыру 13.10.2014 ZELENOGRAD.RU
Яма длиной около полуметра образовалась на третьей платформе станции Крюково. Один из пассажиров уже провалился в неё.

Дыра примерно 15 сантиметров в ширину и 50 см в длину, сообщают в группе «ЗелАО vs ДПС». Она обнаружилась возле спуска во второй переход под железной дорогой. «При мне парень провалился в эту дыру, порвал штанину, травм вроде не получил, — пишет очевидец. — Собственно, благодаря этому инциденту, я и заметил это отверстие».

Накануне транспортная прокуратура выдала предписание «привести все платформы в Крюково в нормальный вид». Это произошло после того, как на другой платформе станции работники РЖД проглядели трещину, что привело к её частичному обрушению.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Зам
13 октября 2014
Ну че тормазим - бегом на платформу, в травмпункт и в суд за деньгами.
Лично мне все понятно. Во избежание травматизма и до приведения платформы " в нормальный вид"
a. Не стоять на краю
b. Смотреть под ноги
Trolling $tone$
14 октября 2014
Вчера вечером прибыл на электричке из Москвы в 19.57 на 3-ю платформу. Как раз рядом с этой ямой выходил и собирался сегодня отфоткать и направить жалобу в РЖД. Не успел...
Евгений Сет
14 октября 2014
Да, цены за провезд постепенно подтягивают к Европейским, а качество услуг стремится к уровню Сомали.
Вообще, чтобы платформы не ломались и в целях экономии, предлагаю демонтировать все платформы в Крюково. Обозначить просто колышками места остановки поездов. Будем с земли по ступепнькам в поезда подниматься. Дешево и ниже земли не упадешь! :)
Соня Иванова
14 октября 2014
Сегодня утром делали первую платформу. Так к подходящей электричке народ побежал, а то что она ремонтируется почти никаких обозначений, так некоторые доски чтоб не упасть до рельс. Хоть бы в часы пик поставили ограничения или дочки чтоб ям не было видно. Шла, и думала точно кто-то упадет. Вот и результат - делайте комфорт людям за свои 82,50 и платить будут, а то как быдло возите, скот рабочий малонужный.
А дыра на третьей сделана специально видимо РЖДшниками, чтоб зайки пока перебегают естесственным отбором падали в щели и не успевали в крюково перебежать в тверской электричке. Так сказать-естесственный отбор))))) Вот и бежали зайкины ножке по дырявенькой дорожке))
Будет смачно, когда какой-нибудь товарняк вдруг уйдёт вниз в свежеотремонтированный переход, разломав к чертям взбесившимися вагонами всю станцию и опоры эстакады, с которой посыпятся вниз несколько переполненных автобусов! Даже путин наверное по телевизору скажет, что это теракт, а ватники охнут и проклянут пиндосов.

А пока что... обычная роисся, в рамках местной ненормальности.
Кубик Рубик
14 октября 2014
А пока что... обычная роисся, в рамках местной ненормальности.
.
И обычный либераст Барри Никомуненужный со своим обычным либерастским бредом...С учетом местной специфики.
Я правильно понял, ремонтируют и поддерживают надлежащий порядок только либерасты? Не русский мир ни разу?
Скажи-ка, дядя, ведь недаром?
15 октября 2014
А пока что... обычная роисся, в рамках местной ненормальности.
.
И обычный либераст Барри Никомуненужный со своим обычным либерастским бредом...С учетом местной специфики.
Кубик, ты серьезно не видишь проблемы в состоянии Крюковской платформы? //_-)
Кубик Рубик
15 октября 2014
Я правильно понял, ремонтируют и поддерживают надлежащий порядок только либерасты? Не русский мир ни разу?
.

Барри, нерусский ты наш, как раз наоборот, либерасты всё разлагают, ну еще загрязняют интернет своими словесними фекалиями. А с дырами в платформах борются как раз ватники и колорады своими заскорузлыми руками. И за порядком следят, как могут, люто ненавидимые либерастами барри менты, которые тоже из среды ватников, как правило.

А еще я заметил, что при тщательном рассмотрении выясняется, что любой либераст обязательно причастен к распилу госбабла. Как такое происходит среди яростных (в интернете) "борцов с коррупцией" и борцов с "роспилами" - не понимаю. :) Но факты достоверные - 146%.

И не надо кричать и отпираться :)
Что-то херовато ватники с колорадами дыры летают и за порядком следят. Странно, вроде путин всех олигархов с коррупциями победил, пьяного подпиндосника ельцина с его либерастами разогнал, а крокодил не ловится и кокос нифига не растет. Наверное проклятые пиндосы взамен на философские пароходы из россии засылают пароходы навальные со всякими барри, которые одной рукой русских людей обворовывают, а другой комменты в интернетах строчат. Дотянулись, фашисты, аж платформу в крюково развалили, а сами на святого якунчика поклепы сочиняют!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран