9
Вежливый человек обокрал пенсионера 15.07.2014 ZELENOGRAD.RU
Пожилому мужчине стало плохо в банке, этим воспользовался «добрый» сосед по очереди — украл у него 100 тысяч рублей. Вора задержали, деньги удалось вернуть.

Инцидент произошёл 13 июля в помещении банка в 8 микрорайоне, рассказали Zelenograd.ru в УВД. Во время получения денег через операциониста 77-летнему клиенту неожиданно стало плохо. Один из посетителей проявил сочувствие, довёл пенсионера до скамейки, помог сложить в пакет личные документы. Когда мужчина пришёл домой, то обнаружил пропажу ста тысяч рублей. Он сразу же обратился в полицию, и похитителя — 38-летнего зеленоградца — удалось задержать «по горячим следам». Потратить чужие деньги он не успел, полицейские передали их владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». УВД просит горожан обеспечить сопровождение своим пожилым родственникам, если они выходят на улицу с крупными суммами.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Барри
15 июля 2014
Очень православно и исконно-посконно. В духе на всех парах поднимающейся с колен матушки-руси великой.
Igor K____
15 июля 2014
Ну подобное было предсказуемо!На 3 микрорайона (8,8а и 9) осталось малюсенькое отделение сбербанка,работающее с 10-18 и очень хреновой вентиляцией.И вот туда, практически со всего "старого крюкова" идут старики-пенсионеры.Не удивительно ,что ему плохо стало.СПАСИБО ГОРОД!
А таким уродам,которые грабят беспомощных стариков надо без суда бошки отрывать
fred26 fred26
15 июля 2014
Очень православно и исконно-посконно. В духе на всех парах поднимающейся с колен матушки-руси великой.
Несёте какую-то херню. Забыли добавить "зато Крым наш!"

Просто один таскает кучу денег в авоське. Второй - просто подонок. Вон вчера в Москве вообще в подъезде отобрали 20 МЛН. и чего? припишем сюда "духовные скрепы"?
Барри
15 июля 2014
припишем сюда "духовные скрепы"?
Конечно. А вон в мятро давеча утром духовные скрепы так расшатались, что аж три вагона по тоннелю расп*****сило. Но виноватым мы поставим путевого обходчика, ибо не в системе дело. Не в системе!
Кубик Рубик
15 июля 2014
Лучше поставим Барри большим начальником и будем ипать его во все дыры по любому поводу. Так будет несомненно справедливее, ИМХО.
Барри
15 июля 2014
Я дурак что ли в вашей вертикально мафионизированной православной стране начальником быть? Да я и сбежал отсюда по именно этой причине.
Барри
15 июля 2014
Мои налоги и взносы не пойдут на крым, он ваш. Вот вы и е****сь. Я не подписывался. Я с хорошими парнями из Киева музло делаю.
Андрей Фёдоров
16 июля 2014
Зеленоград.ру разжигает ненависть к социальной группе "вежливые люди".
Татьяна Спиридонова
16 июля 2014
Вот это вас понесло...Жара мозги совсем, видно, расплавила!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран