2
В «Шереметьево» построят новый терминал В 11.07.2014 ZELENOGRAD.RU
Устаревший терминал заменят новым, а также построят пассажирский и багажный тоннели между северной и южной зонами аэропорта. Терминал возведут к Чемпионату мира по футболу.

Фото www.spr.ru

Площадь нового терминала составит около 100 тысяч квадратных метров, пропускная способность — 15 миллионов человек в год, сообщает пресс-служба аэропорта «Шереметьево. Для соединения с терминалами D, E, F и аэроэкпрессом построят пассажирский и багажный тоннели протяженностью 2,14 тысячи метров.

Управлять строительством будет международная компания Aecom, реализовавшая проекты более чем в 150 странах. В числе транспортных проектов компании — платная скоростная дорога М10 Москва — Санкт-Петербург, скоростная автомагистраль М4 «Дон», новая система метрополитена Нью-Йорка, центральный грузовой терминал в порту Гонконга, модернизация международного аэропорта Лос-Анджелеса, транспортно-пересадочные узлы в Москве.

Новый терминал обеспечит рост пассажиропотока до 53 млн пассажиров к 2023 году, считают в Шереметьево, существенно снизит минимальное стыковочное время и многократно повысит оперативность трансфера пассажиров и транспортировки багажа между терминалами. Проект реализуется в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, а терминал B обещают открыть в 2017-м.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
. Marka 2
12 июля 2014
Кто-то еще сомневается, что русская верхушка не входит в мировой синдикат жуликов и воров. Замечательные отзывы сотрудников о работодателе

- "Руководитель филиала Айкома в СПб (англичанин) Браун самый настоящий подонок. Ведет себя как колонизатор в туземной стране. К техническим специалистам высшей категории относится как к быдлу, к которым он приставлен на их интеллектуальную дойку . В офисе развел гарем из местных англоговорящих проституток, которые пользуясь близостью к патрону третируют всех и вся. К сведению работодателей:..."

- "да-да! потогонная американская система, обилие турков, которые тесно сотрудничают с ренессанс-констракшн, тк компания имеет выход на правительство москвы и на все самые значимые стройки в стране и москве ну и тендеры выигрывают турки! компания поглотила весь иностранный консалтинг в москве, деньги переводила в оффшоры, корче жулье с не очень профессиональным менеджментом"

- "Я была на собеседовании в этой компании в Москве, прошла собеседование, вышла на работу, а через неделю меня вызвал директор фирмы к себе в кабинет и сказал: я плачу тебе, и если хочешь здесь работать, должна давать мне! вот такая вот иносранная компания!"

и в итоге: "если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!"
Сергей Иванов
14 июля 2014
В числе транспортных проектов компании — платная скоростная дорога М10 Москва — Санкт-Петербург, скоростная автомагистраль М4 «Дон»
****
круто! на гос.средства частные инвесторы строят дублер М-10, а теперь оказывается и вообще проект под западным управлением.
к М-4 многострадальному вообще претензий нет, зачем эти росавтодоры если оказывается средства ушли в оффшор.

PS хотя конечно допускаю что эта УК только для того чтобы безпроблемно выводить деньги.Мало то что в России самый дорогой километр дороги в мире (раза в три дороже "самых дорогих") так теперь будет самый дорогой квадратный метр)
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран