IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Выездной экспресс-курс по подготовке к родам

Занятия школы МЫ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:29

Всем здравствуйте!
Мы с моей замечательной подругой и коллегой Рубашкиной Анастасией организуем уникальный авторский проект "Новая Жизнь"- супер-экспресс курс по подготовке к родам в очень симпатичном и уютном Парк-отеле "Кранкино" (бывший отель Фореста Тропикана). Мы сделали этот курс для тех будущих мам, которые:
- не успели попасть на курсы подготовки к родам, а теперь хотят наверстать упущенное
- хотят получить максимум информации за короткое время
- хотят просто отдохнуть в компании себе подобных, пообщаться в неформальной обстановке с новыми подругами и со специалистами, помогающими мамам, а также открыть для себя что-то интересное
- вырваться из суеты городских будней и посвятить время себе и своему малышу.
Приглашаем всех желающих!


#2 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:35

Мы предлагаем Вам с 4 по 7 июня нашу авторскую программу «Новая жизнь», которая включает в себя:
- Проживание в комфортабельном Парк-отеле «Кранкино», трехразовое питание по системе «шведский стол»;
- Гимнастика для беременных, аквааэробика;
- Мини-лекции и практические тренинги по отработке основных навыков – дыхания в родах, массажа, расслабления, кормления грудью, ухода за ребенком;
- Мастер-классы по приготовлению полезных сладостей, специальных травяных чаев для беременных, полезного бездрожжевого хлеба на закваске и др.;
- Знакомство с русскими традициями, связанными с материнством;
- Посещение бани с приятными сюрпризами;
- Шашлыки у костра с песнями под гитару;
- Консультация косметолога, макияж и фотосессия;
- Индивидуальные консультации врача акушера-гинеколога, специалиста по китайской медицине, акушерки, диагностика строения таза с прогнозом на предстоящие роды, при необходимости - коррекция;
- И еще много всего интересного...

Вдали от повседневной суеты вы сможете в дружеской обстановке обсудить любые актуальные для вас вопросы беременности, предстоящих родов и родительства.

Мы будем рады участию будущих пап в наших программах, а если вы заходите приехать к нам с детьми, для них будет организована анимационная программа.


Для заинтересовавшихся нашим проектом выкладываю стоимость.
У нас достаточно гибкая система оплаты, предусмотрены скидки.
Итак:
1. Программа "Мама+папа" - стоимость 43 000 рублей.
2. Программа "Только мама"
- вариант, когда мама хочет проживать одна в двухместном номере - 36 000 рублей
- вариант, когда мама согласна проживать в двухместном номере с другой мамой (вы с ней пока не знакомы, но готовы делить номер) - 32 000 рублей
- вариант "С подружкой" - вы предлагаете участие в нашей программе своей подруге, и тогда вы будете жить вдвоем в двухместном номере, и стоимость участия для каждой из вас составит 27 000 рублей.
3. Если вы хотите приехать к нам с ребенком, то:
- ребенок до 3 лет - бесплатно
- за ребенка от 3 до 12 лет доплата составит 4 500 рублей
4. Возможно участие в программе без проживания в отеле, стоимость такого варианта уточняйте по телефону.
Многодетным скидка 10% на всю стоимость программы.
Внесшим предоплату до 10 мая - скидка 5%.
В стоимость включено проживание, питание, все лекции, тренинги, мастер-классы, посещение бассейна, бани, шашлык, консультация визажиста, макияж и фотосессия, печатные материалы, диск с музыкой, которую мы будем использовать на занятиях, а также консультации врача акушера-гинеколога и акушерки в свободное время без ограничений, индивидуальная диагностика строения таза.
Звоните нам, если у вас будут вопросы, мы на них обязательно ответим!


Ирина Домрачева 8-903-540-41-54
Анастасия Рубашкина 8-903-293-92-23

Сообщение отредактировал Irina: 24 апреля 2015 - 14:37


#3 kopeyka

kopeyka

    Аспирантура

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Имя:Юлия Копейкина
  • Город:Зеленоград, 4 район

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:55

А не беременным поучаствовать можно? А то прям очень завидно стало, но так быстро забеременеть я уже не успею :pod_stolom: . А ещё в бассейн справку нужно?

#4 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 00:13

Юля, если не успеешь забеременеть до начала июня, подумаем, что мы сможем для тебя сделать))

#5 Daria Mak

Daria Mak

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Имя:Дарья
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:05

А я как раз хотела узнать про участие без проживания и питания.  Только курсы. Такое возможно?  Я живу в 5 минутах езды от кранкино.

#6 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 18:03

Да, Дарья, такое тоже возможно!
Есть два варианта:
1. Пакет "все включено" - сюда входит вся наша программа с 10.00 до 22.00 со всеми подарками :smile: , кроме питания и проживания. Стоимость такого пакета составляет 24 000 рублей. Питание Вы обеспечиваете самостоятельно или за дополнительную плату питаетесь в отеле по прейскуранту. Кроме этого, Вам нужно будет купить в отеле входную карту гостя, которая стоит 385р/чел в выходные, 165р/чел в будни.
2. Пакет "Минимальный" - программа с 10.00 до 19.00, включает только гимнастику, лекции и тренинги, раздаточный материал и фото в подарок :smile:, без питания и проживания. Стоимость составляет 18 000 рублей плюс оплата карты гостя.
И, конечно, в обоих случаях Вы имеете возможность общения с нашими специалистами на любые интересующие вас темы! :reverance:

#7 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 апреля 2015 - 09:13

Кстати, знаете, зачем мы все это затеяли?
Разве можно подготовиться к родам за три дня? Мы сначала думали, что это нереально))) А потом составили очень насыщенную программу, включающую не только лекции и тренинги, но и "неформальные мероприятия" типа мастер-классов, шашлыков и бани, в ходе которых мы сможем пообщаться с мамами, ожидающими малышей. Знаете, почему мне захотелось сделать такой проект? Я работаю врачом в клинике, и мне приходится общаться с беременными "в белом халате". То есть держать дистанцию и диктовать списки анализов, в то время как меня переполняет ощущение ЧУДА, которое находится рядом со мной... А еще я читаю лекции для беременных, но ведь на лекции не всегда есть возможность поговорить о сокровенном... А я люблю просто разговаривать о том, что волнует всех нас - об ожидании малыша, о материнстве, о красоте и самореализации женщины. Я предлагаю не просто прослушать курс лекций, а прожить три дня, посвятив их интенсивному проживанию того, что происходит во время беременности.
Приглашаю всех желающих присоединиться к нам, или просто обсудить наш проект и предложить то, что вам кажется важным, а мы об этом пока не подумали))) Я вкладываю душу в этот проект, и мне очень хочется, чтобы все получилось так красиво и гармонично, как мы задумали, и даже лучше!


#8 Daria Mak

Daria Mak

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Имя:Дарья
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 апреля 2015 - 22:32

Дороговато. Почти такая же цена, как "с подружкой". Получается с картой гости более 25 тыс. Это что же,  питание и проживание всего на 2000 добавляют стоимость?  На сколько знаю, проживание там за три дня намного дороже обойдется.

#9 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 01 мая 2015 - 01:01

Дарья, вариант  с подружкой - это просто очень большая скидка на нашу программу. Мы ее предложили как раз для того, чтобы сделать наш курс более доступным для тех, кому это необходимо. Мы заинтересованы в том, чтобы в программе участвовало больше друзей-единомышленников, чтобы интереснее было общаться! Все справедливо - вы делаете шаг навстречу нам, а мы - два шага навстречу вам:-) Есть и другие варианты скидок.
Я создала группу "Новая Жизнь" на ФБ, там выкладываю информацию о нашей программе и специалистах, участвующих в ней.
https://www.facebook.../?ref=bookmarks

#10 Ева

Ева

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • Имя:Евгения
  • Город:Москва, Зеленоград, Андреевка

Отправлено 01 мая 2015 - 02:31

Эх))) снова что ли беременнеть)))) как все вкусненько))) и такая компания....  мои мечты сбываются))))  Ирина, желаю вам развития, и если мы еще решимся на четвертого ( Бог если даст) то я хочууууууууу!!!!    Прошлым летом искала такой курс не нашла по всей Москве)))  Жила одна на даче, а тут такое))))  класс!!!  

Вижу что это будет потрясающе!!!  И чем больше беременных тем интересней!!! Девченки записывайтесь, таких специалистов еще поискать нужно!!!!  Я с вами, всей душой!!  :fq:

#11 юмашева

юмашева

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Имя:Татьяна Юмашева
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 мая 2015 - 21:32

Прекрасная статья-интервью на Зеленоград.ру про экспресс-курс!

Сообщение отредактировал юмашева: 11 мая 2015 - 21:33


#12 Ева

Ева

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • Имя:Евгения
  • Город:Москва, Зеленоград, Андреевка

Отправлено 13 мая 2015 - 02:19

можно ссылку , Татьяна???

#13 Irina

Irina

    Институт

  • Школа МЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 10:17

Вот ссылка на группу Новая Жизнь в фБ:
https://www.facebook.../?ref=bookmarks

Вот наша статья-интервью:
http://www.zelenograd.ru/news/13072/

А еще мы только что объявили СКИДКУ 25% !!! Подробности - в группе на фБ, или спрашивайте!

#14 Natella

Natella

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Имя:Наталья
  • Город:Зеленоград, 11 район

Отправлено 17 мая 2015 - 00:13

Какая отличная идея! Ира, Настя, желаю, чтоб все прошло, как вы задумали! Интервью прочитала, очень трогательно :)

#15 Olgakn

Olgakn

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя:OlgaknAD
  • Город:143040

Отправлено 30 апреля 2016 - 09:38

Я веду курсы подготовки к родительству и родам,г.Донецк,"Исида-Дон".Правда,сейчас я в декрете,но выхожу 3 дня в месяц,для наших пациентов.





Темы с аналогичным тегами Занятия школы МЫ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*