Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

905

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008


и лечили бы нормально
Дарья, а лечить нормально это как?

906

Нина ХрущеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008

Здравствуйте,Марина.
Я слышала уже про этого врача (Мельникова) и всегда только хорошее. Вы не подскажете,случайно, его сотовый?

Катерина, а скажите пожалуйста, я что-то "преукрасила" и вы считаете что старый роддом наш отвечает более-менее тем условиям ,в которых и должны рожать женщины?
А вас кто-то обвиняет или вы считаете, что только вы в праве высказывать свое мнение, при чем очень интересно, вы комментируете мои комментарии, прочитайте сообщения...
Ну слава Богу у нас тут не Суд присяжных, что бы мы с вами друг друга обвиняли. А на свой вопрос я все-таки ответа не получила, хотя впрочем... извените, это ваше право не отвечать...

Здравствуйте,Марина.
Я слышала уже про этого врача (Мельникова) и всегда только хорошее. Вы не подскажете,случайно, его сотовый?
К сожелению не могу телефон найти. Мельников в ЖК 10 ( у роддома) делает УЗИ по вторникам и четвергам ( надо узнать ) до 18.00 там его можно встратить и поговорить или смело идёте в роддом и просите его позвать.

909

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2008

Катя Иванова, лечить норомально это значит, что когда у беременной токсикоз и аллергическая реакция на краску, не посылать ее к окулисту. В роддоме был ремонт когда я лежала. Да и помимо меня было там много девушек, которым диагноз был поставлен не верно и выкидашами грозили за зря совсем, только нервы трепали.

910

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2008

Нина Хрущева, напишите свои контакты, у меня есть телефон Мельникова.

911

Нина ХрущеваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2008

Да,конечно,вот мой эл.адрес: inel81@rambler.ru

912

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2008


В роддоме был ремонт когда я лежала.
Вообще то его закрывают, когда делают ремонт...

913

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2008

Нет 4 этаж открыт, вообще то...

914

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2008


отзовитесь те, кто в ЖК№10 наблюдался у Илюшкиной!!!!!!!!!!!!!!! я не была в ЖК лет сто, по причине не слишком вежливого обращения. суть ни в том кто и что делал не так, а в том, что за доктор Илюшкина? хотелось бы послушать мнения тех, кто с ней общался. расскажите пожалуйста!
Я наблюдалась прошлую беременность у нее, меня все устраивало, она хорошая врач, только очень часто в отпуск уходила или на больничном была и ее заменяла Курбатова. Про нее писать не буду ничего, не хочу вспоминать. И эту беременность наблюдаюсь у Илюшкиной, меня все устраивает. Встала на учет недели 3 назад.

915

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008


И эту беременность наблюдаюсь у Илюшкиной, меня все устраивает. Встала на учет недели 3 назад.
Спасибо за отзыв:) приятно думать что ни все врачи хамят и грубят основываясь на незнании женщины. Если не секрет, на какой неделе вы встали на учет?

916

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008


Если не секрет, на какой неделе вы встали на учет?
Я встала на сроке 11-12 недель. Но врач мне поставила 9-10, а УЗИ подтвердило мой срок (который я сама считала)

917

Юлия Н...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2008


отзовитесь те, кто в ЖК№10 наблюдался у Илюшкиной
Наблюдалась Илюшкиной с февраля по октябрь 2007-го. За все время пару раз она строго, но без крика (как Курбатова) высказала мне про излишнюю прибавку веса, предлагала стационар, на отказ реагировала спокойно. Я сразу переставала есть после шести вечера и к следующему разу вмещалась в классические 300 гр. в неделю. Говорила пить хофитол, курантил (без показаний анализов), на вопрос "Зачем?", отвечала туманно. Всегда включала громкость во время измерения сердцебиения малыша (не все врачи это делают, а так здорово слышать!). Понравилась медсестра, работающая с ней в паре. В общем, отношение к пациентам несколько пофигистическое, но без выпрашиваний подарков и вполне сносное, если все слова делить на два и читать в интернете интересующие вопросы.

918

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2008


Понравилась медсестра, работающая с ней в паре. В общем, отношение к пациентам несколько пофигистическое, но без выпрашиваний подарков и вполне сносное, если все слова делить на два и читать в интернете интересующие вопросы.
Спасибо огромное за отзыв. Вы меня прямо порадовали. я вообще не долюбливаю "их брата", а раз и медсестра в уме, а не в маразме, то это вообще отлично. мы мамашки все разные, надеюсь и со мной и доктор и медсестра будут так же вежливы как вы говорите. а что не отвечает конкретно на вопросы, так может оно и правильно иногда. иначе ей пришлось бы рассказать вам все чему она училась в институте, т.к. за одним вопросом потянулся бы второй и так далее. ну поглядим. еще раз спасибо за отзыв.

919

Оксана ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2008

Вообще не согласна с репликами о строении на кладбище. Я постоянно ездила к бабушке в Алабушево ( 25 лет сознательной жизни) никогда на этом месте не было кладбища. Не создавайте панику. Кладбище находится через дорогу в 1 км.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка