Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

890

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2008

В новом роддоме говорят уже пол на персовм этаже провалился))) И построен он на кладбище, и персонал тот же, и смысл? шило на мыло

Саша - это медсестра такая полная, лет 30-35?
нет, это такая худенька с вечно немытой головой и вонью изо рта, вредная до чертиков.
И построен он на кладбище, и персонал тот же, и смысл? шило на мыло
А кладбище-то здесь причем? Ну, что вы все потусторонние силы вспоминаете? Половина Москвы на кладбище стоит, что ж теперь, все несчастные случаи и дефекты строительства плохим поведением мертвых объяснять? Здесь, скорее, живые виноваты.
Персонал... Судя по отзывам, мнение о персонале неоднозначное. Пропускная способность нового роддома будет в несколько раз выше, чем старого, поэтому и персонала потребуется больше. Не факт, что туда наберут идиотов.
Дальше. Конечно, по техническому оснащению и санитарно-гигиеническим требованиям старый роддом давно устарел. Разве плохо, что в городе появится (хочется на это надеяться) новый современный роддом с хорошими палатами, родильными залами, операционными, реанимацией и т.п.?

Саша - это медсестра такая полная, лет 30-35?
нет, это такая худенька с вечно немытой головой и вонью изо рта, вредная до чертиков.
Не, моя была чистенькой, толстенькой, румяной, с гладко зачесанными волосами, но очень злой и недовольной.

893

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2008


Саша - это медсестра такая полная, лет 30-35?
нет, это такая худенька с вечно немытой головой и вонью изо рта, вредная до чертиков.
Представляете,у меня как раз роды в ее смену произошли-ночью подхожу к ней,бужу ее,трясу,говорю-воды отошли,а она мне-иди спать,веселая девушка!

894

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008


кормили ужасно
А что вы хотите получить на 53 рубля, которые выделило на ваше питание государство?
Роды принимал сам врач
Простите за не скромный вопрос, а у вас было ягодичное и ножное положение ребенка во время родов?
Бытовые условия в нашнм роддоме сейчас те же ,что были 20 лет! назад- еще хуже, сейчас фермы для скота приличнее строят
Если вам нравятся фермы, то зачем приходить рожать в бюджетный роддом, а потом его обсуждать? Зная заранее, с вашей точки зрения, о положении вещей, начали бы собирать деньги, кому ферма, а кому, для сравнения почитайте инфу о других, ОБЫКНОВЕННЫХ РАЙОННЫХ РОДДОМАХ.

Простите за не скромный вопрос, а у вас было ягодичное и ножное положение ребенка во время родов
НЕТ. Ребёнок шел правильно. Врача я знала давно он вёл мою беременность.

896

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008

Пипа Суринамская путусторонние силы не причем, это про стафилоскок и всякие остальные бяки...
И моя Саша тоже была худенькая и злая, таблетки чуть ли не в лицо швыряла, ужес
А что вы хотите получить на 53 рубля, которые выделило на ваше питание государство?
А вы хотите селедку с макаронами? Если государство не ХОЧЕТ позволить сете заботиться о беременных , почему женщинам в роддоме приходиться по веревке получать от родственников продукты? лучше все запрещать? Я от государства хочу лишь того что ОНО само гарантирует своим гражданам.
Бытовые условия в нашем роддоме сейчас те же ,что были 20 лет! назад- еще хуже, сейчас фермы для скота приличнее строят
Если вам нравятся фермы, то зачем приходить рожать в бюджетный роддом, а потом его обсуждать? Зная заранее, с вашей точки зрения, о положении вещей, начали бы собирать деньги, кому ферма, а кому, для сравнения почитайте инфу о других, ОБЫКНОВЕННЫХ РАЙОННЫХ РОДДОМАХ.
Екатерина, не надо так волноваться, я лишь высказала сугубо свое мнение, вам его не навязываю. В нашем роддоме я рожала именно около 20 лет назад, в настоящее время в роддоме ничего не изменилось. Я ознакомилась с информацией и о других роддомах, и поверте очень тщательно, и тИ мнения очень разные. Я не претендую на то ,что мое мнение единственно верное, если кого устраивают условия в нашем роддоме, то и хорошо.
В последнюю беременность я лишь лежала в патологии в нашем роддоме по причине проблем с почками по настоянию наблюдающего гинеколога, о чем сожалею.
Зная заранее, с вашей точки зрения, о положении вещей, начали бы собирать деньги
Зачем собирать ,я в состоянии оплатить свои роды в хороших бытовых условиях, что и сделала.
Катерина, а скажите пожалуйста, я что-то "преукрасила" и вы считаете что старый роддом наш отвечает более-менее тем условиям ,в которых и должны рожать женщины?

путусторонние силы не причем, это про стафилоскок и всякие остальные бяки...
А, вы в этом смысле...
Ну так, кладбище уже больше 50 лет должно быть законсервировано, иначе на этом месте строительство было бы запрещено. Весь стафилококк и остальные бяки уже давно умерли.
Но с моральной точки зрения - согласна. Строительство чего-либо на месте захоронений - не есть хорошо.

P.S. А что, там действительно было кладбище? Рядом или непосредственно под фундаментом?

899

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008

Там действительно было кладбище, еще лет 7 назад, у нас там физкультура на лыжах проходила, шли как раз именно там, так что 50 лет точно не прошло и всякие бяки попрут, помимо этого там еще и болотная местность, так что там нам хорошего настроят не понимаю.

900

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008


Там действительно было кладбище, еще лет 7 назад, у нас там физкультура на лыжах проходила,
Что-то я девочки в толк не возьму, о каком роддоме вы щас говорите, о старом который возле гор.больници или о новом, который так все ждут? Неужели вы хотите сказать что в ЗЕленограде нет других мест под строительство роддома, кроме кладбищенских? ведь и про старый роддом тоже самое говорили. но с тех пор столко воды утекло, я насколько помню меня мама там рожала и брата (в старом).

Что-то я девочки в толк не возьму, о каком роддоме вы щас говорите
Речь идет о старом роддоме. И он действительно был построен на территории бывшего кладбища. А новый роддом построен рядом с кладбищем ,через лесок.

902

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008


Речь идет о старом роддоме. И он действительно был построен на территории бывшего кладбища.
То, что есть сведения о том, что старый роддом стоит на месте кладбища я слышала. подтверждения не собирала, но и опровержений тоже. но как, по словам одной участницы форума она могла там ходить на лыжах, если меня рожали в этом роддоме? И это было довольно давно, гораздо более 7 лет назад:). да собственно это и не сильно важно. если бы чистота и уют были бы на более высоком уровне, а главное участие врачей не избранное а постоянное и ко всем, неверное и факт построения роддома на месте бывшего кладбища вспоминался бы реже. А кроме того, не одно поколение было рождено в этом роддоме. ясно что это не 5*ый курорт, потерпеть можно все кроме хамства. хотя я знаю об этом только по наслышке, так как готовлюсь сатать мамой впервые.

903

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008

Я говорила о новом роддоме, вообще то!!! Но согласна с Вероникой, если бы не хамство и не вымагательство денег и лечили бы нормально, то про кладбище и остальное никто бы не вспомнил

904

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008


Катерина, а скажите пожалуйста, я что-то "преукрасила" и вы считаете что старый роддом наш отвечает более-менее тем условиям ,в которых и должны рожать женщины?
А вас кто-то обвиняет или вы считаете, что только вы в праве высказывать свое мнение, при чем очень интересно, вы комментируете мои комментарии, прочитайте сообщения...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка