Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Посоветуйте педиатра из 54 поликлиники.

15

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010


Она ещё не опытная, видимо недавно институт закончила.
Но это не означает что на частоболеющих детей надо орать ,что они наверное спидозники и лягте хоть в какой нить стационар.Овца она,лично в нашем примере-в мае месяце проворонила у ребенка серьезное заболевание,побочка которого до сих пор .
Ампилагова,если не ошибаюсь ,адекватная.

16

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

Подскажите, а кто-нибудь жаловался на поликлинику №54? Если да, то кому и что нибудь изменилось? Просто сил бороться уже нет.

17

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010


Подскажите, а кто-нибудь жаловался на поликлинику №54? Если да, то кому и что нибудь изменилось? Просто сил бороться уже нет.
Пытаюсь, звонила в Горздрав-пока никакого результата, написала письмо на форум Путину-посмотрим...

18

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

И что в горздраве ответили? Нас уже много тут народу по участку собралось, кто не доволен хотим составить колективное письмо, может поможет.

19

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

в горздраве пока предложили переговорить с главврачом-только там трубку никто не берет, весь день звоню
Завтра попробую лично сходить.
А по поводу коллективной жалобы-это да, я только за!

20

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

Глав врач принимает в понедельник уже узнавали с 15-19. Только к нему уже ходили, не помогло. Вы жаловались на педиатора? К нам педиатор на патронаж ни разу не пришла))

21

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

А кто у вас педиатр? Да в принципе я бы на всех пожаловалась) Нам отказали в получении молочной кухни, да еще и таким наглым и дерзким образом!!!

22

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

а еще мне на горячей линии сказали, что все-таки по телефону меня тоже должны выслушать(не могу же я с грудничком по кабинетам таскаться0), а там все время занято

23

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

А почему отказали? И кто у Вас педиатор? У нас Назарова.

24

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

и у нас тоже она!!!!!!!!! ((
отказали так как нет прописки а только регистрация, ноя узнавала-не имеют права, теперь осталось только им это доказать

Как Вам Назарова????

25

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

Мы ее не видим, она к нам не приходит, а мы только за анализами, да и то, теперь сдаем не там.

26

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

а сколько Вашему малышу? мы были на приеме несколько раз-ппц, извините конечно, по другому не скажешь, на ребенка еле смотрит, говорит сквозь зубы, на все вопросы старается не отвечать...Ну что же это за врач!!!Я же не каждый день детей рожаю!!!
А где вы анализы теперь сдаете?

27

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

У меня двое детей, старшему 4 года, когда приходили на прием с ним, она параллельно разговаривала еще с двумя людьми, так что нас толком не посмотрели, второму 2,5 месяца. Анализы сдаем где придется, так как раз 5 уже сверяла, причем из одной и той же банки!!!!!!!!!! анализы не соответствуют другим лабораториям. Разница колосальная.

28

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

жесть..у нас вот тоже анализы сказали не очень(анализ мочи), сегодня сходили пересдавали
А куда можно еще обратиться чтобы сдать, у меня первый ребенок, я еще оч.неопытная)
А насчет того, что несколько человек за раз у нее-это да!! Супер врач, блин, всем успевает "помочь"

29

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

В любом мед. центре принимают мочу, у нас тоже именно с ней проблемы. Смотрите сами, на лейкоциты например, они в норме до 6, когда у моего старшего пришел оочень плохой анализ, на него даже не обратили внимание.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка