Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Хороший доктор

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Моя мелкая заболела несколько дней как, вызвала участкового Утяшеву Т.Н. из 90 п-ки, два раза уже к нам сама приходила без дополнительных вызовов, сказала в понедельник опять придет. Очень грамотная и ответственная. Очень внимательно осматривает детишек. Никогда не жалуется и не выказывает негатива, всегда улыбается, а она ведь тоже человек и у нее можут быть проблемы, плохое настроение. Всегда помнит всех детишек своего участка. А ведь ездить ей на работу приходится из области. Мне даже кажется ,она первая приходит на работу, а уходит последней.
Побольше бы таких докторов! Не так много врачей преданных своей работе как она. Большое ей спасибо!

Отредактировано: 11-02-2008, 18:04

1

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Согласна с вами, хороший врач!
И моя дочка к ней ходит с удовольствием.

2

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2008

+1 к хорошим отзывам. Наш участковый уже 6 лет.
Однако, неплохо было бы, если бы здесь появились имена и других замечательных педиатров Зеленограда...

3

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2008


неплохо было бы, если бы здесь появились имена и других замечательных педиатров Зеленограда...
Да я собственно и создала тему с этой целью. Странно, как поругать кого ,то тема сразу пользуется спросом, а вот похвалить... Или врачей у нас хороших совсем нет? Поделитесь мнением,родители, будем знать к кому обращаться. Как сказал один форумчанин: по кол-ву хорошего, мы судим об обществе (перефразировано).

4

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2008

Хочу сказать про гастроэнтеролога из 90 п-ки Тимофееву Татьяну Владимировну:всегда поставит верный диагноз и назначит верное лечение преимущественно из недорогих препаратов и просто порядочный человек,коих сейчас к сожалению немного(имеется в виду денежные отношения).Она также работает в Детстве.

5

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2008

И я очень довольна Тимофеевой Т.В. Мало того, что вызвала ее на дом, естетственно платно. Она еще и пригласила на бесплатное УЗИ в поликлинику.

6

Елена ФедороваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Очень довольны педиатром Кожиховой Натальей Николаевной из 105 п-ки. Знающий, толковый врач. Советуется с родителями, хорошо относится к детям(моя младшенькая называет ее "наша врач" и ходит к ней с удовольствием), пользуется авторитетом у коллег(сама видела как приходили к ней за советом).

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

У нас новая врач с сентября Кондрашёва Ирина Николаевна пол-ка №54,молодец женщина и мед.сестра у нас была хорошая,но она уволилась(((забыла как зовут.

8

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Хотелось бы выразить благодарность
детскому врачу - Молотковой Светлане Николаевне
(детская поликлиника №84)
Грамотный специалист с душой относящийся к своей проффесии.

9

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Хотелось бы выразить благодарность
детскому врачу - Молотковой Светлане Николаевне
(детская поликлиника №84)
Грамотный специалист, с душой относящийся к своей профессии.

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2008

А мы очень довольны ЛОмакиной из поликлиники №84, очень хороший специалист.

11

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2008

Полностью поддерживаю Светлану, Молоткова-отличный специалист, еще нам очень нравится наш педиатр- Щеулова Полина Ивановна.

12

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


А мы очень довольны ЛОмакиной из поликлиники №84, очень хороший специалист.
Я вот лично считаю Ломакину совершенно бестолковым специалистом,на нее очень много жалоб,в нашем случае она не увидела гиперсерьезного инфекционного заболевания,все врачи приходившие послее нее были в шоке от ее назначений,я очень рада что мы открепились от нее и ушли в другую поликлинику,где врачи хоть что то знают,а не назначают препараты наугад.

14

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008

Зубковой.
Название темы "Хороший доктор".
Если вам нечего написать по теме, не встречали вы в своей жизни хороших докторов (учителей, продавцов, дворников), ну - промолчите. Или создайте отдельную тему. Назовите ее "Плохой доктор" (учитель, продавец, дворник) и пишите туда. Зачем же всюду свою ложку дегтя-то совать?

15

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


Зубковой.
Название темы "Хороший доктор".
Если вам нечего написать по теме, не встречали вы в своей жизни хороших докторов (учителей, продавцов, дворников), ну - промолчите. Или создайте отдельную тему. Назовите ее "Плохой доктор" (учитель, продавец, дворник) и пишите туда. Зачем же всюду свою ложку дегтя-то совать?
А вам как всегда хочеться пособачиться.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка