Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Хороший доктор

16

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


Я вот лично считаю Ломакину совершенно бестолковым специалистом,на нее очень много жалоб,в нашем случае она не увидела гиперсерьезного инфекционного заболевания,все врачи приходившие послее нее были в шоке от ее назначений,я очень рада что мы открепились от нее и ушли в другую поликлинику,где врачи хоть что то знают,а не назначают препараты наугад.
У нас никогда с ней никаких эксцессов не было, всё что она назначала это хорошие современные препараты.

17

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


У нас никогда с ней никаких эксцессов не было, всё что она назначала это хорошие современные препараты.
У нас с ней тоже ничего не было,я к ней относилась нейтрально,мне казалась она немного равнодушной,а в сентябре у нас заболел папа редким инфекционным заболеванием,его болезнь была подтверждена документально,после него сразу же заболел ребенок,она же ставила все немыслимые диагнозы,но только не правильный,и то что отец перед эти переболел ее не волновало,она утверждала,что ему был неправильно поставлен диагноз,в итоге после 10 дней болезни ребенка,когда она видя ,что все ее назначения не помогают,она сама вызвала другого врача к нам,а та моментально поствавила диагноз,сообщила о заболевании в cэc,т к этой болезни в городе уже 3 года не зафиксированно было,и вот специалисты cэc и были в шоке от всего ею назначенного,там были долгие разборки,не хочеться вспоминать,сейчас у нас чудесный доктор центра "Детство",я очень довольна.

18

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


сейчас у нас чудесный доктор центра "Детство",я очень довольна.
Так назовите своего хорошего доктора и мы тоже порадуемся вместе с вами.

19

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


Так назовите своего хорошего доктора и мы тоже порадуемся вместе с вами.
Долгова Оксана Валерьевна,еще невролог Падалка отличный врач

20

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008

Долгова Оксана Валерьевна,еще невролог Падалка отличный врач
Не верю своим глазам. Неужели и у вас есть хорошие врачи?

Присоединяюсь к мнению о докторе Падалка (кажется, о ней уже не раз говорили). Очень нравится Утяшева.
Про взрослых докторов пока ничего выдающегося в голову не приходит.
Надо подумать...

21

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008

А здесь можно и про взрослых докторов? Абрамова Е.Н. из ЖК 10 - очень хороший врач и просто добрый человек. И медсестра у нее хорошая Зинаида Николаевна. Мой ребенок с радостью ходит туда. К сожалению, часто пришлось туда ходить по состоянию моего здоровья. Многие уже наверно знают о моей истории с переводом меня от Мазуркевич на участок к Абрамовой.

22

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2008

Кинслер Е А хороший врач узист,Юрченкова узи врач очень хорошая

23

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2008

Калинина-гинеколог,Бондарева-УЗИ оби из Леды,Лейнишь.Е.В. уч.врач в 201 пол-ке.Постникова-УЗИ 230 пол-ка

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка