Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Я не могу комментировать». Почему зеленоградская полиция десять лет не боролась с уличными гонками

О том, что в Зеленограде устраивают неофициальные заезды автомобилей на скорость, знают все, кроме руководства полиции — такой вывод можно сделать после попытки спросить об этом напрямую. Что думают об этом сами сотрудники УВД и водители автобусов — читайте в материале Zelenograd.ru.

Почему бы не гоняться на обычной дороге, без строительства спец трасс - надо только эту дорогу перекрывать на время гонки. Другое дело, что это шумное мероприятие проходит обычно ночью, а спать под рев моторов не айс. Наверное, все-таки можно найти отрезок дороги в промзоне, где нет жилых домов и ночной шум никого не побеспокоит. ДПС могли бы посодействовать перекрытии
Ну,пипец какой-то!! У нас что не Москва,законы другие!! Или у нас начальник УВД не Якунин??? Это что за лепет младенца Василевского?????" В принципе боремся"- это что за ЛЕПЕТ ??? В каком "принципе"???? И это отвечает начальник ??? Не ДОСТОИН носить погоны!!! Это называется БЕСПРЕДЕЛ!!!! И этот БЕСПРЕДЕЛ прикрывает всё УВД ЗЕЛЕНОГРАДА,его руководство плюс чиновники!!!! БАРДАК!!!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка