Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Супермаркет «Десяточка» выживают из помещения в 4 микрорайоне

Владельцы несетевого продовольственного магазина судятся с департаментом имущества — они считают, что их права намеренно ущемляются, чтобы выгодно продать помещение или сдать сетевой компании.

17

Светлана БарановаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Магазин "Десяточка" - это уникальный магазин! Пример для многих в плане организации работы! Персонал всегда приветливый, радушный, доброжелательный! Качество товара всегда отличное! Ценники всегда соответствуют товару (ни так как в Дикси, Пятерке). Приезжаем за продуктами из области именно в "Десяточку". Очень хороший магазин!!! Услышьте мнение народа!!! Оставьте магазин "Десяточку"!

18

Vadim MadgazinИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Не иначе как наших зеленоградских чиновников подкупили сетевики - почти все независимые магазины города закрыли, гады!
В 16-м тоже был неплохой супермаркет (ТЦ), там был другой ассортимент, чем в этих 5-ках - тоже продали его 5-ке...
А ведь есть антимонопольный закон, запрещающий концентрировать большую часть ордного бизнеса в руках монополистов!
Однако наше чиновничье жульё оправдывается тем, что мол Зеленоград - это район Москвы, а в масштабах Москвы закон соблюдён!
Это как средняя температура по больнице!
Долой продажных зеленоградских чиновников!
В тюрьму беззаконников и коррупционеров!

19

Нина БалахинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Лучший магазин в Зеленограде!!! Не трогайте его ради бога.
Печаль...и до Десяточки добрались... Закупаемся только в ней. Ни один магазин её не заменит...Ни Атак со своей вечной грязью по самые уши, ни Перекресток со своими ценами и опять же грязью, вообще никакой магазин не сравнится с Десяточкой!!! Если с ней что-то случится, то я вообще не знаю где можно ещё закупаться продуктами...

21

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Если с ней что-то случится, то я вообще не знаю где можно ещё закупаться продуктами...
+100. Я в шоке. Они издеваются???

22

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Возмущению нет предела, подписала предложенную выше в комментариях петицию.

23

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Десяточка является и должен быть примером отличного не сетевого супермаркета, которые за счет грамотной политики по расширению ассортимента продуктов и качеству обслуживания вырос с небольшого продуктового магазинчика до полноценного супермаркета на глазах не только у жителей 4-го микрорайон, но и соседних. На сложившиеся стандарты следует равняться крупным сетям.

Законность передачи помещения други арендаторам, а мы все понимаем и предполагаем, что это будет крупная торговая сеть, сильно ухудшит потребительские привычки сложившиеся годами у жителей 4-го и ближайшего микрорайонов и пошатнет веру в законность текущего правительства Зеленоградского АО и администраций округов - куда смотрит ФАС? Насколько передача помещение законна и юридически обоснованна?

--
Говоря, проще - Оленевод, ты за***л. Я конечно понимаю, что ты привык в своем сельском магазине в деревеньке закупаться у полупьяной продавщицы пакетом крупы и парой банок консервов, а сейчас тебе и твоей жене домработница закупает продукты из Азбуки Вкуса или Глобуса Гурмэ (или как он сейчас там называется), но оставь, людям, альтернативу, блин. Или поставь раком представителей сетей, чтобы те подняли уровень сетевых супермаркетов до приемлемого уровня (по ассортименту, по качеству продуктов и обслуживания), но последнее по бизнес модели лоу-кост супермаркета не бьется никак. Поэтому просто оставь, су*а, один магазин хотя бы достойного качества.

Владельцам и основателям "Десточки" - боритесь и ищите поддержку у жителей микрорайона, вы ее найдете это 100%. Поставьте в известность, да хоть через девочек, что помогают продукты упаковывать каждого покупателя, что на месте десяточки может быть какой-нибудь прости Господи "Дикси", епт - вкладывайте листовки в пакеты с едой. Вы выросли из небольшого угла арендованного в корпусе, до полноценного супермаркета, боритесь, организовывайте гражданские инициативы и вам помогут местные жители.

24

Николай !Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Нужно больше пятерочек, очень мало перекрестков, не хватает верных...

25

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

задолбали X5ret со своими 5-ми ,перекрестками .ни в одном городе нет такого кол-ва этих сетевых магазинов..ченджи не помогут, нужно их долбить заявлениями на нарушения что бы были внеплановые проверки

26

Ольга ПариеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015


https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D1%80-%D0%BC%D1%8D%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B3%D1%83%D0%BF-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B3%D1%83%D0%BF-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-4-%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-?recruiter=57456109&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
Я подписала петицию!!! Присоединяйтесь все, кому не безразлична судьба этого магазина. Я не хочу очередную Пятерочку и ей подобные магазины! Хватит!!!

27

ЕжОк ЕжОкИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Офигели совсем уже!!!
Руки прочь от десяточки!!!
До такого сервиса х5 говном до Китая плыть плыть
Идиоты,блин!!

28

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

"Десяточка", "Молоток"... в первый раз слышу. :)

Ну вот, например, по поводу крепежа (метизов), говорите есть все? А как насчет "евровинтов" с головкой под ключ? Если есть - готов даже дойти и посмотреть на месте.:)

Теперь с "десяточкой". Расскажите, пожалуйста, что там такое феерически невъе...невообразимое, без чего жить нельзя, кроме того, что продавцы здороваются?
Не, "пятерка" - говно жуткое, это понятно, а "верный", например, чем не угодил? Самый бюджетный магазин. И потому все время толпы пенсионеров. Есть все самое необходимое, включая водку, пиво, шампанское и баранок вкусных связки.
Ах ну да! С халялем напряг. Дык, борьба с терроризмом в самом разгаре, господа! А вдруг тот барашек с глистами, зубастыми такими, мутировавшими, был?

29

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015


"Десяточка", "Молоток"... в первый раз слышу. :)

Ну вот, например, по поводу крепежа (метизов), говорите есть все? А как насчет "евровинтов" с головкой под ключ? Если есть - готов даже дойти и посмотреть на месте.:)
Не стоит демонстрироваться компенсацию отсутствие интереса о знании количества несетевых супермаркетов в Зеленоградском АО своими специализированным запросами к скобяным изделиям.

Расскажите, пожалуйста, что там такое феерически невъе...невообразимое, без чего жить нельзя, кроме того, что продавцы здороваются?
Тут в том или ином виде уже несколько раз сказали - широкий ассортимент + его качество. Причем, речь не о каких-то там дорогих вещах и деликатесах, а о продуктах по вполне земным ценам. В шаговой доступности, что важно.

С халялем - это вы после смены лучше так "остроумно" пошутите коллеги оценят, как раз после обсуждения евровинтов. Вот ровненько как с пенсионерами отстоите очередь в Верном за самым вам необходимым, так под бутлочку пивасика и вверните вашу остротку, про баранов-терроризм и халяль.

30

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

Дважды Евгению

Не стоит демонстрировать свое невежество в вопросах метизов. От крепежа зависит все, вплоть до банальной табуретки.

Качество и доступные цены, повторяю для читающих по диагонали: в "верном" соответствуют моим запросам.
А уж с кем мне "после смены" шутить и, что пить, это вообще никого не касается.

31

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015


Качество и доступные цены, повторяю для читающих по диагонали: в "верном" соответствуют моим запросам.
А уж с кем мне "после смены" шутить и, что пить, это вообще никого не касается.
Так о том и речь. Вас не ущемляют в вашем потреблении, назовем это так, "Верный" есть. А другую группу людей, а как видно из комментариев к петиции - даже жителей отдаленных микрорайонов - пытаются лишить последней альтернативы. И, что очень вероятно, не совсем законным путем.

Понятно, что по итогам 2015 года менеджмент Икс 5 Ритейл Групп радостно отчитается о рекордном приросте количества открытых точек и покрытии Центрального Федерального Округа, не забыв отблагодарить администрацию разных департаментов за правильные решение в области сдачи торговых площадей в аренду.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка