Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Интервалы движения 400-го автобуса из Зеленограда к метро «Митино» увеличили до 40 минут

С 1 ноября автобус 400К ходит по новому расписанию: вместо каждых 15-20 минут в часы пик — 35-40 минут. Пассажиры говорят, что автобуса можно прождать и целый час. Зато автобус 400Т до «Тушинской» стал ходить чаще.

1

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

На ласточки и м11 загоняют.

2

Местные 2.0Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

Дак ласточки - мало того что в Крюково самые дорогие (коэффициенты скидок на проездные), дак еще и самая востребованная - в 08:03 на Мскв - не Крюковская, и уже приезжает заполненная - практически не реально сесть в неё.

3

Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

кстати русский мужик ездит на 400х, пусть нам расскажет о изменениях. готов ли он пересесть в Ласточку или обычную электричку.
кстати 8.20 очень хорошие электрички из Крюково, народу не так много, можно спокойно сесть, открыть лаптоп и поработать полчасика.

4

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

О каком расписании 400 К идет речь ? Пробки сплошные в Москве. Интервал и в хорошие времена по 45 - 60 минут был. А если сейчас их меньше стало, так вообще по 2 часа ждать придется. Вот тебе и транспортная доступность. Грустно.

6

алексей афанасьевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

Мосгортранс с ума сошёл, ездию на 400к в 05:55, народу битком, седьмой и восемнадцатый удалили, двадцать восьмой укоротили, только-что то автобусов на других маршрутах не прибавилось, исчезли маршрутки, девятнадцатый убавьте а то ночью пустые по нескольку штук почти пустыми ходят, ужас...

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

Ну а сходить с собаки и смотреть на табло, что ближайший автобус через 20 минут, - это как? И вообще в последнее время, как я смотрю со своей субъективной колокольни, с городским транспортом срань какая-то происходит. Никогда ещё я так долго не ждал в Москве троллейбус, а в Зеленограде автобус. Видать, определённая партия техники, закупленная в определённые годы, окончательно рассыпалась на куски говна, а сегодня мы в день уничтожаем по сотне тысяч штабов ИГ и производим ровно один трамвай в год.

8

Lena ****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

Кол-во автобусов по маршруту 400К урезали ровно в два!!! раза. Раньше их ходило 64 в день, сейчас, судя по расписанию, 32. Очереди жуткие, вчера ехала от Митино днем, еле залезла в автобус, и народ еще остался на улице. Везде транспорт добавляют, у нас от Зелека только сокращают... Или придумывают ласточки по 160 рублей, в которые не сядешь...

9

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

Ничего,скоро на собаках быстрее будет добираться до Москвы.Национальный Ханты-мансийский транспорт

10

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

И в будни, и в выходные, что днем, что вечером - всегда 400к за последние 2-3 месяца катается битком набитый людьми! Теперь шпроты! Ура, господа! Зеленоград основательно перестали считать Москвой и забили на нас.

11

Елена КопыловаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

Можно К вообще убрать, а Т пустить кругом: из Москвы Пятницкое шоссе, Георгиевский пр-кт, Михайловка, Логвиненко, Крюково, далее в Москву. Всех захватит, и все довольны будут. Частота повысится, и можно будет на Пятницком спокойно сесть тем, кому нужна синяя ветка.
Хорошо бы ещё отменить Вахнеевку и Юрлово, а то областники треть автобуса загружают.

12

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

И стоять в пробках по Зеленограду - нет уж. 400к нужно оставить, НО изменить ему маршурт, чтобы он не ездил до Митино, а до пятницкого шоссе, вот тогда автоматом интервал уменьшится. Я не хочу ездить шпротой с теми, кто катается на Т, лишь потому, что мне нужна синяя ветка, а им фиолетовая.
Можно К вообще убрать, а Т пустить кругом: из Москвы Пятницкое шоссе, Георгиевский пр-кт, Михайловка, Логвиненко, Крюково, далее в Москву. Всех захватит, и все довольны будут. Частота повысится, и можно будет на Пятницком спокойно сесть тем, кому нужна синяя ветка.
Хорошо бы ещё отменить Вахнеевку и Юрлово, а то областники треть автобуса загружают.

13

ирина Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

Я живу в 16 мкр. Работаю в Москве. Ждала ввода ласточки, наивная... По прежнему езжу на обычной электричке. Разница в 1800 на абонементы для меня существенна. Цена М11 + парковка в центре делает работу в Москве экономически не выгодной. Теперь и 400К не доступен. А 400Э никогда доступным и не был. Кто-то решил, что из нового города на речной никому не нужно. Только в Митино. Ну если решили Москву избавить от подмосквичей, то кто же там будет работать? Утром и вечером на всех вокзалах аншлаг из рабочей силы. Что за деверсия по всем фронтам?

14

ирина Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2015

А как жители 20 мкр. на него попадут? И почему из 16 должны кататься по всему Крюково по пробкам?

15

Елена КопыловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2015

ирина, из нового города на Речной 476 ходит.
Вы живёте в 16-м в районе 1645 где-то? Ну так вот, если, как я предлагаю, объединить оба маршрута и сделать кругом, то вы там и будете садиться, но в обратном направлении. И жители 20-го тоже. Да, придётся немного прокатиться - надо же собрать народ по новому городу. Но зато плюс - сядете одной из первых и займёте сидячие места :) А то, небось, 400К набитый уже к вам приходит.

И не будет никаких "шпрот", потому что автобусы будут ходить часто. 400 Т, кстати, 2 ветки проезжает - вместо Митино "Пятницкое шоссе", а потом Тушинскую.

16

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2015

Как у Вас всё легко и просто 30-45 минут по городу, собирая пассажиров, а потом ещё с остановками и пробками по пятнице. Во сколько нужно выходить из дома? И как влезть в автобус, идущий от Тушинской в Митино? Он уже битком идёт. Вы 476 видели? Это коммерческий транспорт. Микроавтобус, проездного на него соответственно нет и льготного проезда тоже.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка