Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Московские власти передумали убирать турникеты из автобусов

По их мнению задержка на входе в общественный транспорт перестала быть проблемой.

16

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

Э-эх, мужчинки ! Молодые парни, поди, а пытаетесь ёрничать на такую тему...
До которой вам и дожить-то не дадут (имею в виду предстоящее увеличение пенсионного возраста) !!!
Да, я еще молод, хотя жил еще во времена Хрущева и помню полет Гагарина. :-) Пенсию уже получаю, причем вышел не досрочно. Продолжаю работать, сажаю картошку, на государство особо не надеюсь. Бесплатный проезд на автобусе и метро очень нравится, хотя немного совесть мучает - но, надеюсь, государство перечисляет автокомбинату за мои поездки. Лужковскую надбавку не платят, от того что не проиндексируют пенсию - сильно не пострадаю. Но если партия пенсионеров вдруг соберет митинг - а поводы то есть - приду. Но она не соберет никакого митинга - она полностью поддерживает власть, потому как этой же властью и создана.

18

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2015


А я считаю, что это унизительно и неудобно, турникеты=заборы=общество рабов.
Когда их только ввели, у меня приступы клаустрофобии начались в автобусах. Я хочу быть свободным человеком, а не жить в клетке по расписанию и даже передвигаться в клетке!
Школьное, какое-то, понимание свободы. Или вы ёрничаете? Унизительно - ездить бесплатно, как делали 90 % до введения турникетов.

20

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2015

Бесаме Мучо, моё мнение с точки зрения нормального общества. Утопия в общем.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка