Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Платформу №3 в Крюково могут закрыть для электричек

Руководство Октябрьской железной дороги собирается демонтировать платформу на станции Крюково и построить новую — под поезда «Ласточка». Из-за этого в начале апреля планируется отменить ряд «пиковых» пригородных поездов.

31

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Не понял? А что короткая 5-ти вагонная электричка не может остановиться на длинной платформе (в середине) ? А как же она бедная на длинной платформе Ленинградского вокзала будет? Странно все это?
Просто РЖД как всегда на реконструкции платформ хочет денег отмыть, откаты получить. Попилить денежки бюджетные. И потом еще цены на билеты поднять под предлогом - ну вот же новая платформа, новая импортная электричка все в три раза дороже стало. Кризис.

32

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Кстати, третья платформа реально разваливается. Там одна плита ближе к Москве точно рухнет через пару недель. Запомните этот твит.

33

Максим Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2015

Надо просто сделать две разные платформы на не большом расстоянии, одна платформа для простых электричек, другая платформа - для Ласточек. И почему только на станции Крюково укорачиваю 3 платформу??? Непонятно. А как же, Москва-Пассажирская, Подсолнечная, Клин, Тверь, там что, тоже платформы укорачивать будут??? В Клину и в Твери реконструируются платформы Московского Направления, но они делаются новыми, большими под электропоезда в 12 - вагонной составности, а не под 5 вагонов, тем более, в Твери останавливаются Высокоскоростные поезда Сапсан, там вообще, Высокоскоростные поезда Сапсан 10-20 - вагонной составности ходят, там никак нельзя укорачивать платформы под 5 вагонов. И что получается, что Ласточка просто не сможет остановиться в Твери или всё таки она остановится??? Значит, длина платформы не имеет значения. От нас что-то скрывают, и это факт. Надо писать в Интернет-Приёмную ОАО РЖД и требовать НЕМЕДЛЕННОГО ОТВЕТА и ПОЯСНЕНИЙ по этому поводу.

34

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015


От нас что-то скрывают, и это факт. Надо писать в Интернет-Приёмную ОАО РЖД и требовать НЕМЕДЛЕННОГО ОТВЕТА и ПОЯСНЕНИЙ по этому поводу.
На вашу цитату есть более другая цитата:
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

35

Максим Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

Антон Рrrrr, а на что это Вы на такое непристойное мне намекаете??? А??? Я более, чем серьёзно, говорил про то, что надо писать в Интернет-Приёмную ОАО РЖД, от наших писем и жалоб зависит, что будет дальше. В итоге, я написал огромнейшую жалобу в ОАО РЖД. В ближайшее время, должны ответить на моё обращение официально, своим ответом на моё обращение.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка