Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградская префектура не советует поддерживать марш Навального 1 марта

«Американские компании проспонсируют антикризисный марш», пишет префектура, а вместе с ней это сообщение тиражируют десятки районных СМИ, финансируемых из московского бюджета.

1

Сергей ДорошенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Я лоялен к властям. Большинство народа хочет эту власть, я из большинства. Я бы поддержал движение МОЧИ МАЙДАН. Для меня не загадка, почему Путин церемонится с врагами отечества. Имею ввиду организаторов. Воровство не основание для разрушения государства. Вся борьба должна протекать на выборах. Можно и потерпеть. Поддерживаю обращение префектуры.

3

Олег БондаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Каша какая-то: деньги поступят от американских компаний и будут присвоены организаторами марша. Держи вора!
Не пойду на марш. В то же время горячо приветствую наличие оппозиции в стране. Ее присутствие и влияние, что бы там не говорили, видно на каждом шагу. Есть некая условная соревновательность на политическом поле. Что-то делается не вопреки врагам, но и для людей. Надеюсь, не скоро наступят времена, когда вся страна будет единообразно славить великого Ыына.
Так что, пусть будет. Даже с этой клоунадой с массовыми заявками проппы.

Отредактировано: 19-02-2015, 09:26

4

Дима ВасинИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

"можно и потерпеть".. русский народ похоже уверенно завоевал звание "Терпила Тысячелетия"

7

Михаил ГорюновИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

А зачем пиарить этих гавнюков, и снизходить до их уровня?

9

Сергей ПшеничниковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Глубоко лизнул, внушает.

С чем из требований этого марша вы не согласны?
Например, социально-экономический блок:

сокращение раздутых военно-полицейских расходов (треть федерального бюджета) в два раза и направление освободившихся средств на развитие человеческого капитала — финансирование здравоохранения и образования.

отмена бесполезных продуктовых «контрсанкций», ставших причиной роста цен на продукты.

перераспределение средств в пользу регионов и местного самоуправления для финансирования социальной и коммунальной инфраструктуры.

прекращение вливания сотен миллиардов в госкомпании (Роснефть, ВЭБ, ВТБ, Газпромбанк и другие).

отмена решений по конфискации пенсионных накоплений граждан.

Как реальный спонсор Навального (да, это я перечислял деньги его проекты, мы привозим продукты и юристов задержанным в разные ОВД, в Тверском встретил и Алексея Навального, и несимпатичного мне Бориса Немцова. Но при сотрудниках устраивать делёж передачи "Это тебе, а ты постой рядом" не стал. Просто понял, что движение в целом правильное, и моё участие в нём позволяет корректировать его в нужное мне направление.)

Разбирать по пунктам ваш (платный?) комментарий не буду, но с врагами Отечества ваш путин давно скооперировался. Якунин, братья-борцы, арбидол etc.

10

Олег ГеоргиевичИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Терпение народа не беспредельно. У Путина есть последний шанс (нынешний кризис) в корне изменить Систему. Только вот Система вряд ли ему это позволит. Да и он сам уже стал частью Системы.
Если случится майдан.ру, будет еще хуже.
В общем, всё сложно и грустно...

12

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Сергей Дорошенко
Воровство не основание для разрушения государства.
то есть, то, что Путин наворовал $200 000 000 000 (Двести миллиардов долларов), только укрепляет нашу страну?

13

Анна МишеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

У нас в стране все прекрасно!!!!!!!!!! Сильный,русский, настоящий мужик у власти!!! Настоящий царь-батюшка!!! В бюджет поступают миллионы от проданной нефти, топовые нефтяные менеджеры жалуются на маленькую зарплату и ездят в общественном транспорте, продукты стоят копейки, образование-лучшее в мире, строятся заводы, КРЫМНАШ, мировое сообщество преклоняется перед вставшей с колен России, РАЙ, А НЕ СТРАНА!!!
А если серьезно... вообще не смешно
марш 1 марта, Я ИДУ

14

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Как мне нравится эта истерика "МАЙДАН! МАЙДАН!"

95% всех стабилизированных путинским телеящиком - консервативные совки, латентно (ой ли?) мечтающие о твёрдой руке вождя, как в старые добрые. Так я чё-то не пойму, ваш ВЕЛИКИЙ СОВОК - порождение наичистейшего, кристаллизованного МАЙДАНА 1917 года, когда немножко поштурмовали Зимний, посадили хунту и грохнули царя (гражданская война прилагается, всё по плану).

Как быть-то? А если бы не немецкий жидошпион Ульянов на бгоневичке? И не было бы величайшей страны, получается?

15

Олег ГаньшонковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Я за Путина! Я за Майдан! Ура товарищи!
Трехнём Москву, в память о Михаиле Илларионовиче Кутузове! Спасём Россию!

16

Александр ХодеевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Статья на префектуре просто прекрасна.

Как в том анекдоте мой сосед говорит что за ночь пять раз может- и ты говори все равно никто не проверит.

У нас слово американский все равно что ругательство.

"американские компании вопреки санкциям финансируют"
"с помощью американской системы денежных переводов"

"привлекают западные компании" -о об это написало несколько ФЕДЕРАЛЬНЫХ сми (ну такой безупречный источник) Просто за кого нас держат?

"к мнению, что российское руководство не справилось"
А что справилось? И еще мало того п...ит как дышит. А уж законно избранный вообще из какой-то другой реальности.

"очередным механизмом «развития бизнеса» компании"
а что какие то законные способы сбора денег на "несогласные" мероприятия у нас остались?

Воровство - причина того что государство развалится рано или поздно. Это в Русских сказках написано. Почитайте Где казна? У казнокрада. А где казнокрад - подался до городу Парижу.

Ну хорошо пусть навальный еще тот персонаж, и например сажают его и он терпит это за американские деньги (А за какие например деньги готовы сидеть вы? ) но те факты которые приводит его контора по хорошему требуют внимания - но нет это все нормально. Воруют! Да сукины дети но это наши сукины дети.

Вот про это надо показывать по ФЕДЕРАЛЬНЫМ сми и проверять и наказывать.

Мне тут "партриоты" (которые из гейропы не вылезают но в #КРЫМНАШ не ногой) говорят - вон у них там в гейропах и америках тоже все плохо.
Так вот ответственно заявляю - Я не хочу чтобы у нас было плохо то что и там плохо.
Я хочу чтобы у нас было хорошо и еще лучше то что там хорошо.

Только вот что уже пугает
пенсии отобрали
вместо медицинской помощи нам предлагают получать медицинские услуги
вместо образования - образовательные услуги
со всеми вытекающими. За услуги положено платить.

Странный посыл - я властью доволен - чем конкретно? Все хорошо? Нет никаких проблем?
Где оппозиция которая должна показывать власти её место? Я ослеп? Может дума снова стала местом для дискуссий? Может госдума наконец стала принимать законы для народа а не против?

Ну хорошо говорят мне - гарант молодец- показал кузькину мать америке. Мы потерпим. И все?

Мне кажется что кузькину мать показали своему населению и продолжают показывать.

Только у меня странные какие-то ассоциации - если я например властью недоволен, если я задаю ей неудобные вопросы то сразу буду заклеван "квасными" патриотами и обличен как подпиндосник и предатель Родины. Нельзя критиковать? Далеко пойдем товарищи.

ну да Царь хороший - бояре плохие! Не хотим мы знать свою историю.

17

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Зеленоградская префектура не советует поддерживать марш Навального 1 марта
Вот было бы смеху, если бы префектура советовала! А если серьезно - глупые, недальновидные люди. Они клевещут на организаторов мирных протестных акций и не хотят прислушаться к голосу разумной части народа. Когда неуправляемая толпа пойдет громить префектуру и мочить ее обитателей, будет поздно.

18

Георгий КоршуновИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

то есть "Мочи Майдан" это конституционное требование, а "увеличить расходы на медицину" при том что сейчас они сокращаются - не конституционные?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 10

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка