Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Фото: Крещение в Зеленограде @instagram

Зимние погружения стали почти весенними — разница прошлогодней температуры и нынешней составила около 20 градусов. 18 и 19 января в Черном и Школьном озерах искупались 3455 человек, еще тысяча пришла «за компанию».


Водные процедуры при минусе - это же хорошо: потусил народ, посмеялся, пофоткал друг друга, секрецию андреналина повысил, центральную нервную систему простимулировал, запил всё это дело водкой с чаем, мумашку смешную получил с присвоением звания почетного крещенского плавателя, - чем не событие). Только зачем под это шаловливо-светское мероприятие идеологическую базу подводить?)
плюсую


Свастику, кстати, я не увидела,
это особенность верстки сайта - не все понимают, что квадраты - всего лишь привью к полноразмерным картинкам и не открывают их

47

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015


квадраты - всего лишь привью
Дык надо было на превью оставить мужика со свастикой. Срубили бы кучу просмотров, комментов и резонанс. Я бы набросил на вентилятор сразу же, если б не был такой тупой )

48

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Очень здорово, что нас, таких разных, объединяет праздник *с сопутствующими ему традиционными ритуалами!!!
Это кого крещение объединило? Мусульман с иудеями? Атеистов с православными? Это междусобойчик, подчеркивающий обособленность одних от других. Думаю, что если бы туда представитель Средней Азии пришел, то те дюжие ребята с татуировками его от души покрестили, возможно с некоторым телесными повреждениями.
Кстати, искал, но, увы, красивых девушек на фото не нашел.
На фото вообще неликвид, если у проруби торчать парочку заметил (но, увы, не Автоледи), но на пляже летом их на порядки больше.
Я просто высказала своё личное мнение, потому прошу меня не комментировать.
Не дождетесь )
Судороги многих изображённых моментально передаются нам...
А вы повторите такое без тренировки, вас еще не так перекорежит.
позорное бельё и бикини на телесах, которые пора бы уже и прикрывать...
Даешь православный шариат, бикини будем в Саудовской Аравии закупать, чтобы ничего не торчало )
Праздник (а Крещение на Руси - это праздник! ) будто бы нарочно дискредитируется.
В ваших влажных мечтах это праздник, а на фото жестокая быль.
Семь снимков из пятидесяти не покоробили бы наше эстетическое чувство.
Все остальные годятся разве что для личных альбомов, т.е. для очень узкого круга лиц.
Товарищи, мы кажется наблюдаем дальнейшее развитие истории с Шарли Ебдо, тут столько фотографий оскорбило религиозные чувства гражданки. Аккуратнее, главный редактор, сядете по статье Оскорбление чувств верующих, фотографии неправильные публикуете, форменный поклеп на верующих и на праздник крещения.

51

надежда марченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015


Сколько татуированных!..
Это не зеков крещение показали?
Вообще-то крещение проходило в ночь с 18 на 19, а здесь день

52

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

Это не зеков крещение показали?
А что такого? У меня есть знакомые уголовники, некоторые по 105 залетали, очень верующие люди, один даже храм на свои бабки отгрохал. Это я атеист поганый, в бога не верю, зато никого не убил, не украл.

53

Валерий ГусевИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2015

Это я атеист поганый, в бога не верю, зато никого не убил, не украл.
А где же продолжение своего "похвального списка атеиста"??! - "регулярно глумлюсь над верующими, считаю бабушек маразматиками, призываю всех не рожать детей, бежать подальше из "этой страны" и т.п.

54

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2015

А где же продолжение своего "похвального списка атеиста"??! - "регулярно глумлюсь над верующими, считаю бабушек маразматиками, призываю всех не рожать детей, бежать подальше из "этой страны" и т.п.
Ну я ж знаю, что вы это про меня и так напишите, чего самому трудится? Ваша манера подтявкивать в мой адрес из-под лавки мне отлично знакома, не первый год уж общаемся. Если вы считаете, что лучше убивать и воровать, зато верить в бога и уважать чувства верующих (но не уважать собственно человеческую жизнь) - тогда о чем с вами говорить?

55

Сергей ШуваевИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015

"Оскорблять чувства верующих!" Обмельчали нынче верующие, я так думаю. Истинно верующего человека невозможно оскорбить, так как его вера выше всяких словесных нападок и колкостей. оскорбляются только православнутые, понимаете о чём я. А теперь жду тролей ))

56

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015

"А теперь жду тролей ))"
За троллей не скажу, а вот атеисты, с оскорбленными чувствами тут водятся. Может и придут с утреца ;)

57

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2015

Про свастику - факт публикации такой фотографии в СМИ не нарушает закон, о чём я получил разъяснения в Управлении Роскомнадзора по Центральному федеральному округу. Однако, факт публичного демонстрирования нацистской атрибутики или символики является административным правонарушением - статья 20.3 КоАП РФ.

Поэтому изображение свастики на фото мы замазали и я обратился в полицию с просьбой разыскать этого человека и привлечь его к административной ответственности. Приглашаю сделать тоже самое - http://zel.petrovka38.ru/Priemnaja/Onlajn_Priemnaja

58

Валерий ГусевИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2015

Ваша манера подтявкивать в мой адрес из-под лавки мне отлично знакома, не первый год уж общаемся. Если вы считаете, что лучше убивать и воровать, зато верить в бога и уважать чувства верующих (но не уважать собственно человеческую жизнь) - тогда о чем с вами говорить?
Как всегда, сударь, путаете других с изображением в зеркале. То что было приведено выше - разве не ваши слова?! Не первый год доносящиеся "из-под лавки" в адрес верующих по любому поводу и без оного. А говорить о ценности человеческой жизни, призывая не рожать (не говоря о прочих глупостях, которые даже упоминать не хочется), действительно "не в тему", да и как богохульники относятся к человеческим жизням - ещё и свидетели живы, расскажут.

59

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

Не первый год доносящиеся "из-под лавки" в адрес верующих по любому поводу и без оного.
Да я и в открытую хотел поговорить, на этом ресурсе, в студии, но православные все дружно слились под лавку, свои храмы они очно защищать не захотели. Потом не захотели на них и сбрасываться. Печалька и грешнулька )
А говорить о ценности человеческой жизни, призывая не рожать (не говоря о прочих глупостях, которые даже упоминать не хочется), действительно "не в тему", да и как богохульники относятся к человеческим жизням - ещё и свидетели живы, расскажут.
А я от этих слов и не отказываюсь, именно потому, что я ценю человеческую жизнь, причем превыше всего и если ты не уверен, что можешь обеспечить своему ребенку счастливое детство, в достатке и благополучии, то право слово, лучше не рожать. Они вас не просят. А родить, а потом заставить его жить на грани существования - это скотство. Ему-то это за что? Сейчас вот кризис, причем он только начинается. Вы уверены, что у вашего ребенка будет счастливое детство? Или он всю жизнь будет вспоминать свою нищету? Вы сможете ему дать хороший старт в жизни, притом, что среднее и высшее образование у нас деградирует? Как бы вы своим самомнением не сделали человека несчастным. Как говорил Толстой, даже счастье всего мира не стоит слезинки ребенка. Уверены, что она не упадет с щеки вашего ребенка? Я искренне не понимаю тех людей, что рожают детей в Северной Корее, Сомали и прочих странах-курортах нашего шарика. Детей мне жалко.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка