Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Фото: Крещение в Зеленограде @instagram

Зимние погружения стали почти весенними — разница прошлогодней температуры и нынешней составила около 20 градусов. 18 и 19 января в Черном и Школьном озерах искупались 3455 человек, еще тысяча пришла «за компанию».

31

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015


Это вот, значит, достаточно зимой макнуться в прорубь и в вымерших деревнях появятся асфальтированные дороги, подведут газ, вместо того чтобы гнать его в гейропы, построят образовательные, медицинские и культурные учреждения, дадут людям работу и "длинные" дешевые кредиты для строительства, приобретения с/х техники и семян?
Отринь мирское, пустое это, только душа вечна ))

32

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Ну правильно, чё. Нахрен тебе твоя единственная жизнь? Это всё пустое, от диавола. Вот ДУША... живёшь в дерьмище - так пожелал БОХ. Но это проходящее, вот ПОТОМ... главное сильнее бейся об порог храма в поклонах и клади доллар в коробочку, и всё будет. ПОТОМ.

33

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Бог ничего подобного (жить в дерьмище) не желал.:)

"За мной ходит и записывает один человек. Я посмотрел в его записи и ужаснулся." (с)

34

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Конкурс тату? Зимний стриптиз в центре города? Дома нет холодной воды?
По моему, просто обычный аттракцион...

35

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Иван Иванов,
Александр Эрлих вы то сами хоть фотографии смотрели???
Позор вам!!! Уберите людей со свастикой на груди!!!
Действующее законодательство запрещает пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики только в целях пропаганды идей нацизма. Это разъяснение Роскомнадзора по аналогичному случаю. Я не считаю, что человек на фото пришёл на данное мероприятие с целью пропаганды идей нацизма.

Кстати, сейчас мне позвонил г-н Путивцев из управы Крюково и просил снять эту фотографию. Отказал - не вижу повода. Посоветовал обратиться в Роскомнадзор с жалобой.

36

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Вчера, когда свернули палатки и уехали спасатели на школьном озере, пришло не мало людей окунуться в прорубь, были красивые девушки с классными парнями и весёлыми детьми, дети пробовали рукой воду, в прорубь окунались в основном мужчины и пару девушек нырнули за одно, кто то крестился, кто то в наколках, но все весёлые радостные и добродушные.
Я так же окунулся не осеняясь крестом ,а для общего укрепления здоровья! Всем желаю иметь такое здоровье, что б хватало сил и духа прийти и нырнуть в прорубь, а не искать зло в фотографиях.

37

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015


сейчас мне позвонил г-н Путивцев из управы Крюково и просил снять эту фотографию
Ваще не пойму, какую фотографию все обсуждают...

38

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Ваще не пойму, какую фотографию все обсуждают...
http://www.zelenograd.ru/img/e/1/a/e1a7793b74c7a6641c01850dc1a2436b.jpg

39

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015


http://www.zelenograd.ru/img/e/1/a/e1a7793b74c7a6641c01850dc1a2436b.jpg
Ничёсе... так это на них ещё тыкать надо было, чтобы увидеть тайное? Или в первоначальной версии новости фотка в ленте не была обрезана?

40

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

пожелаем русским всего самого хорошего! главное без агрессии и без травматизма. если кто-то исповедует фашизм и христианство это их дело личное. самое главное без фанатизма и насилия. .

41

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

На мой взгляд, в большинстве это жуткие фотоснимки, откровенно срамные.
Судороги многих изображённых моментально передаются нам...
Испохаблено всё, что только можно: лица (за исключением девушки с мохнатыми ресничками), фигуры сподобившихся окунуться и их позы, позорное бельё и бикини на телесах, которые пора бы уже и прикрывать...
Создаётся ощущение, что из множества снимков автор выбрал не самые неудачные - зачем ???
Праздник (а Крещение на Руси - это праздник! ) будто бы нарочно дискредитируется.
Вы этого добивались, господин фотограф ?
Вы так не любите людей, живущих в Зеленограде ?

Впрочем, для иллюстрации Крещенского купания достаточно было оставить снимки
* 1 - осенить себя крестом перед погружением
* 30 - общий план
* 34 - девушка с полотенцем
* 39 - служитель церкви с крестом
* 44 - мужчина, положивший руку на голову
* 46 - женщина в платке
* 48 - разливающий горячий чай.
Семь снимков из пятидесяти не покоробили бы наше эстетическое чувство.
Все остальные годятся разве что для личных альбомов, т.е. для очень узкого круга лиц.

Я просто высказала своё личное мнение, потому прошу меня не комментировать.

42

Глеб ЗубовИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

В СССР секса нет, фашистов нет, идиотов нет.
Почему нет? Потому что никто не видит.
А если увидит, кто виноват? Фотограф.
Железная логика.
Слава России! Так победим!

43

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Ой, ну прямо "Ворчалкин блюз" ;)

Водные процедуры при минусе - это же хорошо: потусил народ, посмеялся, пофоткал друг друга, секрецию андреналина повысил, центральную нервную систему простимулировал, запил всё это дело водкой с чаем, мумашку смешную получил с присвоением звания почетного крещенского плавателя, - чем не событие). Только зачем под это шаловливо-светское мероприятие идеологическую базу подводить?)
Бубубу...фашистская свастика...бубубу...враги православия...бубубу...Россия вопасносте...)

Свастику, кстати, я не увидела, а вот бабушку с татухой огромной на руке..ммм, даже не знаю, как реагировать...))

44

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

> ..позорное бельё и бикини на телесах, которые пора бы и прикрывать.

Кстати, да!
Женсщины и мужсчины! "Плавать" в купальных труселях на два размера меньше положенного и облачать дебелые телеса в бикини - не есть правильно и совсем не комильфо в спортивных обществах ( в бассейнах, например). Это не приветствуется априори). А уж для такого случая можно было и рубище смастырить из старой простыни...

Я просто высказала своё личное мнение, потому прошу меня не комментировать.

Я готов вступить с Вами в дискуссию, но Вы высокомерно лишаете меня такой возможности.

"Впрочем, для иллюстрации Крещенского купания достаточно было оставить снимки" - для отчетного репортажа в православном журнале или для ЕР - да! Но не для независимого общегородского портала - такой пресный репортаж никто смотреть не будет!

Моя задача - наблюдать, фиксировать, немного развлекать (немного иронии, намек на эротику), ставить вопросы. Какие вопросы могут ставиться предложенным Вами репортажем? Просто гладенькое представление реальности?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка