Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

От редакции: Зеленоград как проблема

Представьте магазин, в котором каждый четвёртый посетитель не знает, зачем он пришёл, что будет покупать. Плохо и покупателям, и директору. В таком же положении оказались жители Зеленограда и местная администрация.

63

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Ходорковский заявил, что готов возглавить временное правительство в России
Жду взвешенный комментарий Посетителя. Он же настаивал на новом НЭПе. :)

Со своей стороны могу сказать, что меня терзают смутные сомнения. Помните, как в культовой "Здравствуйте! Я ваша тетя!": Он любит не меня, а мои миллионы.

65

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Игорь, добрый вечер. А где Олег?
Привет, Настя!

Не знаю. Наверное спортом занимается, подтянется чуть позже. :)

68

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Обещал темы тыквы и ее свидетелей больше не касаться, но, думаю, кое-кому посерьезней сегодня вечером дадут по тыкве.:)

70

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Если ты об этом самом, то куда уж серьёзнее:
Именно.

72

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

"Я говорю об одном конкретном исследовании. Вам не могли по нему звонить в день выборов, потому что оно проводилось позже."
Александр, читайте внимательно. У меня не написано, что этот опрос был в день выборов. Я хорошо помню, что конкретно с этим опросом ко мне обращались в рабочий день. А сомнения в профессионализме вопрошальщиков возникают в силу того, как ими ставятся вопросы и, каково содержание этих вопросов. Другими словами, опрос проводился формально, а не для того, чтобы действительно понять, что нужно жителям.

73

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014


Бобёр, выдыхай: евро 93 руб
Налью валидолу на три капли меньше

75

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Золото, не паникуйте. Можно подумать, что дома сундук с рублями стоит. РБК вообще лучше не смотреть, иначе можно всю психику искалечить. Сейчас кое-где более страшные вещи происходят, чем на бирже, а мы их и не видим.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка