Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На семи улицах Зеленограда решили запретить остановку

В префектуре удовлетворили просьбы жителей и организаций — на целом ряде улиц поставят знак «Остановка запрещена».

31

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Татьяна,
Ваш рассказ полон тайн и загадок. Вот и я не понимаю каким образом необходимость приобретения тыквы для праздника и наличие свидетеля покупки тыквы, могут служить оправданием нарушения ПДД.
В ПДД очень четко и доступно для понимания регламентируются правила остановки и стоянки. Причем в ряде случаев для запрета вовсе необязательно наличие знака 3.27-3.30.
Читая же Ваш рассказ о сочувствующем сотруднике полиции, я вспомнил известное выражение: "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".
С Вших слов выходит, что сотрудник полиции признал отсутствие нарушения ПДД. Так за что же он выписал штраф?

32

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

IGOR...Может я пишу не на русском языке? "Резюме" сотрудника полиции - это один человек, "принятие мер и действия,другой представитель ДВИЖЕНИЯ!!!!! Ещё раз для ВАС ,причём ...ТЫКВА???Машина оставлена на короткое время с предупреждением...Сегодня (15.12.2014г.)три раза проходила данную "парковку", машины как ставили,так и ставят. Вывод... не ШТРАФУЮТ.

33

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Татьяна
Вы пишите, безусловно, на русском. Но из написанного понять хоть что-то невозможно.
Единственное, что можно утверждать совершенно точно, так это, что дочь Ваша ходила за тыквой, и существует свидетель покупки тыквы. Не так ли? :)

34

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Ответ.Вы наверно очень любите ТЫКВУ???Только о ней и о ней!!!Я поднимаю вопрос о правомерности вынесения штрафов,если машины "нарушают"???...,по настоящее время.
И на этом ЗАКОНЧИМ о ТЫКВЕ ...

35

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Я всякий раз возвращался к тыкве лишь потому что Вы всякий раз спрашивали меня "Причем здесь тыква?" Вот и сейчас Вас интересует люблю ли я ее.
Я могу вообще больше не упоминать тыкву и ее свидетеля, если Вы объясните мне для чего она выделена в тексте большими буквами:

"Подготовка торгового центра к HALLOWEN,на 10 минут припарковала напротив рынка (имеется свидетель),приобрела ТЫКВУ...Через некоторое время получила бумажку на ШТРАФ."

Возможно, между тремя словами, написанными большими буквами, существует какая-то метафизическая связь?

36

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Аргументы закончились,...не понять.??? Хватит "ХОХМИТЬ"!Закончим ДИСКУССИЮ на "ТУПУЮ" тему!

37

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

> Хоть кто-нибудь из группы в полоса...(зачеркнуто) "куда ставить-то?" может внятно объяснить логику покупки машины, если ставить "все равно некуда"? Варианты:
> 1. Не думал вообще ни о чем
> 2. Не думал куда ставить, а так, вообще, иногда думаю.
> 3. Не помню о чем думал
> 4. Ставлю не думая
> 5. Думаю, кто-то обязан за меня думать, куда мне ставить

6. Думал ставить прямо перед подъездом, но почему-то на этом месте все время паркуются другие уроды!!!

38

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

> Аргументы закончились,...не понять.??? Хватит "ХОХМИТЬ"!Закончим ДИСКУССИЮ на "ТУПУЮ" тему!

Татьяна, о какой дискуссии идет речь? Я что-то не вижу дискуссии. Вижу с одной стороны бессмысленные наборы русских слов (некоторые из которых набраны почему-то БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), расставленных как попало, и хаотичную россыпь знаков препинания. А с другой стороны вижу отчаянную попытку понять этот с позволения сказать "текст".

39

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Спасибо, Андрей!
А то я уж и так и эдак... но до сути все также далеко. :)

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка