Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На семи улицах Зеленограда решили запретить остановку

В префектуре удовлетворили просьбы жителей и организаций — на целом ряде улиц поставят знак «Остановка запрещена».

16

Алёна СвирскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Достали уже(((, все запрещают, только плати и плати за все что недавно бесплатно было... Полный беспредел !!! Скоро уже дышать через раз будем...

17

Дмитрий МиловановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

ну если еще 14 район с севера и востока закроют, то во дворах вообще мясо будет. сейчас уже после 7 вечера не запаркуешься, с учетом что машины вдоль дороги еще стоят. а потом вообще страшно будет. чем двух, почти трех полосная в каждую сторону Александровка и Новокрюковская помешала?

Кстати, фотка Зелика? не могу узнать место.

18

Vitaliy StarogilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Про местный проезд около поликлиники 105 поясните, пожалуйста, два момента. Первый - где должны оставить машину люди, привозящие в поликлинику малышей на автомобиле? У поликлиники есть стоянка, но она для посетителей закрыта, как я понимаю, там паркуются исключительно личные авто самих врачей.
Давно пора поднять вопрос парковки возле поликлиники. Почему Парковка ТОЛЬКО для сотрудников? Они что "белые люди"? Да и кто вообще там паркуется? К тому же парковка всегда наполовину пуста. А привозя на машине ребёнка в ГОЛОВНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ к специалисту, негде приткнуться.

19

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Давно пора поднять вопрос парковки возле поликлиники. Почему Парковка ТОЛЬКО для сотрудников? Они что "белые люди"?
Да. Потому что наши с Вами интересы, не заботят тех, от кого это зависит. Создают видимость цивилизованной организации дорожного движения.

Как всегда: сначала запретили, а потом оказалось(совершенно случайно), что нужно было подумать об альтернативном варианте.
Если уж наводят порядок, то должны предоставить места для бесплатной парковки жителям. А тут только запрещают.
Куда машину-то ставить? домой в квартиру забирать?

чем двух, почти трех полосная в каждую сторону Александровка и Новокрюковская помешала?
Ну как? Вы ж понимаете: очень оживленная трасса... возможно... в будущем..., возможно мэр приедет когда-нибудь и поедет по Александровке, а ТАМММ... ну сами понимаете: жильцы посмели свои авто припарковать!

Отредактировано: 12-12-2014, 13:32

20

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Да за...ли, может вообще все дороги перекрыть, пусть пешком все ходят.

21

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


может вообще все дороги перекрыть,
Да, эти автомобилисты много о себе возомнили.

22

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Хоть кто-нибудь из группы в полоса...(зачеркнуто) "куда ставить-то?" может внятно объяснить логику покупки машины, если ставить "все равно некуда"? Варианты:
1. Не думал вообще ни о чем
2. Не думал куда ставить, а так, вообще, иногда думаю.
3. Не помню о чем думал
4. Ставлю не думая
5. Думаю, кто-то обязан за меня думать, куда мне ставить

23

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

по всей видимости план по сборам по эвакуации в ЗелАО провален...

24

Елена СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Сергей, ничего себе провален, если штрафы по 3000 рублей!
Я в прошлом году под такие изменения как раз попала: как обычно, оставила машину вдоль дороги, не заметив свежеустановленного знака, и тут оп! Причем ГИБДД почему-то забыла отправить по почте извещение, и обнаружилось это почти год спустя, когда письмо от приставов пришло.
Так что будем осторожны с этими изменениями, а то могут получиться внезапные сюрпризы.
Спасибо zelenograd.ru за статью, теперь хоть известно, откуда можно ожидать неприятности.

25

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Штрафные санкции "работают" очень быстро. За четыре года вождения у моей дочери не было ни одного правонарушения.Даже при оформлении новой машины сотрудник ГИББД (если правильно) ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ и похвалил.Подготовка торгового центра к HALLOWEN,на 10 минут припарковала напротив рынка (имеется свидетель),приобрела ТЫКВУ...Через некоторое время получила бумажку на ШТРАФ.Я конечно бы "по бодалась", но у работающего нет на это времени (платит ВСЕ налоги).
Хочу до нести информацию,где" зарабатывают".Эстакада,площадь Крюково,параллельно торговым точкам,знак -голубая стрелка,которая указывает движение.Рядом заборчик.Знака о запрете в этом месте НЕТ.Многие ставят машину,неоднократно прохожу и вижу.Если ставят,значит не все получают... или НЕ попались?

26

Соня ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

А меня это чудо-эвакуатор вчера добил, он увез мою ласточку!!!! Пришла я с работы, а машины нет. Итог, 3000 штраф в гибдд, 5100 на штраф-стоянке, мне жутко повезло забрала я ее в 4 утра на Полежаевской, около тюрьмы, еле таксист нашел это чудо-место. просто ппц!!!!!! А может управа подскажет КУДА нужно парковать авто, если даже мини (для такого потока приезжающих машин) не куда поставить. Уже все занято, везде!!!!! Ну понятно, что вокзал, и будет он вокзал, а раздувают будто это исторический центр какой-то и людям тут жить трудно! Лучше бы придумали, что можно сделать в этой транспортной ситуации. Коллапсе Зеленоградского Крючка. И если уж о вокзале-а он вообще есть??????? Сейчас зима, и людям негде скрыться от мороза. Чай попить проблема, единственный киоск с горячим - помешал!!! А альтернатива???????????????????? Рушить,ломать, убирать- все умеют, а предложить чтоб всем людям было комфортнее, ...

27

Соня ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

ТОгда добавлю-часто вижу что ездят вдоль Монетки по железнодорожной улице в сторону Малино, так вот как оказывается этот дом Монетки нельзя здесь ехать, это встречка!!!! Вы должны объехать по дворам, за Монеткой. Тарец дома с левой стороны вдоль жд улицы. Т.е. со стоянки у магазина Монетка только направо, но заметьте там такого знака нет, только где то одиноко стоит одностороннее движение. И ГИБДД здесь ооооочень любят кормиться, сама видела сколько раз- это товарищи лишение прав!

или припаркованные тут вокрут авто, сбоку , на тротуаре, это - платное путешествие на штраф-стоянку. Вы готовы платить?

28

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

ТОгда добавлю-часто вижу что ездят вдоль Монетки по железнодорожной улице в сторону Малино, так вот как оказывается этот дом Монетки нельзя здесь ехать, это встречка!!!
Соня, где Вы учились и кем работаете, если не секрет?

29

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Подготовка торгового центра к HALLOWEN,на 10 минут припарковала напротив рынка (имеется свидетель),приобрела ТЫКВУ...
Тыква и свидетель тыквы, безусловно, позволяют немножечко пренебречь ПДД. :)

30

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Igor...! Поздно увидела Ваш комментарий на моё мнение.Причём здесь ТЫКВА и свидетель??? Я говорила о том,чтоб сотрудники ГИБДД соблюдали и выполняли законы,а не только выписывали ШТРАФЫ.Пусть установят знак ,который "говорил" о...И для того, чтоб выписать штраф,надо узаконить...Это не моё мнение,слова сотрудника полиции.Права моей дочери были НАРУШЕНЫ! Только у неё НЕТ времени их отстаивать,а Я пенсионер,у меня ЕСТЬ ВРЕМЯ.А Вы наверно относитесь к тем,которые СОГЛАСНЫ с такими методами "работы"...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка