Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Детскую поликлинику в 3-м микрорайоне оптимизируют

Зеленоград полнится слухами об увольнениях в поликлиниках и больнице. Последний месяц родители, ссылаясь на медработников, обсуждают оптимизацию филиала №2 поликлиники 105 (бывшая 84-я). Говорят, что закроют физиотерапевтическое отделение, сократят невролога, лаборантов и медсестер. Zelenograd.ru получил официальное подтверждение — сокращения будут. Родители собирают подписи против оптимизации.

32

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2014

Мы можем прикрепить ребенка к любой поликлинике, независимо от места регистрации
В Зеленограде осталась одна детская поликлиника, так что выбирать не из чего. И в законе есть оговорка - прикрепляют, если есть возможность.

33

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2014

Хрюря - не надо перекладывать свою лень на "менталитет" и "классиков"
Понятно - что мы тут с вами - проценты от части "общества" а вернее стада.

всё что мы можем - один констатировать что стадо есть. Другой не соглашаться.

Мычание и жевание бОльшей части "общества" от этого не прекратится :)

34

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2014

Уж сколько лет я твердил, что тут не стоит заводить здесь и сейчас детей - не слушали. Но вот теперь ешьте. Думайте, где будете лечить своих детишек, можете тут в комментах поистерить, но если бы некоторые из вас раньше включили голову - то эта бы проблема вас не коснулась. А теперь выпутывайтесь, удачи ) Время всегда все по местам расставит и покажет, кто был прав, а кто - нет. Время показало, что неправы как раз те, кто тут плодился и размножался. А я в шоколаде ) Поднимаю за вас бокал Хенесси ХО, за то, что доказали мою правоту!

35

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2014

Alt, ну все уже поняли, что Вы человек исключительный, рэвольюционэр и шататель рэжыма. Может Вы нам "стаду", что-нибудь по сути вопроса посоветуете. Мы тут инициативу проявляем, поликлинику хотим сохранить, информацию собираем. Или Вы как высокий эльф не болеете и Вам медицина не нужна.

36

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2014

Мы тут инициативу проявляем, поликлинику хотим сохранить
49% московских главврачей не прошли тест на соответствие должности
http://www.novayagazeta.ru/news/1689645.html
..." У нас в Зеленограде есть терапевт из Перу.Лучше бы пригласили жрецов Вуду. " (с)

37

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2014

..." У нас в Зеленограде есть терапевт из Перу.Лучше бы пригласили жрецов Вуду. " (с)
Как-то раз знакомый доктор на полном серьезе сказал, что самые лучшие врачи-инфекционисты из Африки. Так что ...
Уважаемые родители!26.11.2014 года в 16:00 состоится встреча главного врача ГБУЗ 105 (в конференц зале) с населением, обслуживающимся в филиале 2 (пол-ка 84). Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

39

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014

а нефть то уже 72.
мне кажется бандосы к этому подготовились лучше чем в прошлый раз.
Вы еще не поняли - кто захватил власть? Они чекисты - и этим все сказано.
Они сейчас уступят и потом свое возьмут. Вернее отожмут.

Пример? Посмотрите на научную реформу. Посмотрите хронологию событий. Там всё одно - что запланировали сделали.

Так что = увы. Без отбора власти у того кто её отжал у народа - у чекистской серой массы превратившейся в просто бандитов, народ себе достойную жизнь не вернет.

Увы - у чекистов была возможность измениться в 2011-2012. Люди были посланы.

За навального проголосовало 35% - и где он???
клали эти бандиты с пробором на самую активную часть наслеления

40

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014


Уж сколько лет я твердил, что тут не стоит заводить здесь и сейчас детей - не слушали. Но вот теперь ешьте. Думайте, где будете лечить своих детишек, можете тут в комментах поистерить, но если бы некоторые из вас раньше включили голову - то эта бы проблема вас не коснулась. А теперь выпутывайтесь, удачи ) Время всегда все по местам расставит и покажет, кто был прав, а кто - нет. Время показало, что неправы как раз те, кто тут плодился и размножался. А я в шоколаде ) Поднимаю за вас бокал Хенесси ХО, за то, что доказали мою правоту!
Андрей, вы как всегда в своем репертуаре. Женщинам невозможно запретить рожать детей, это просто природный инстинкт. А мы не истерим. Мы боремся за свои права иметь доступное и бесплатное медобслуживание для своих детей и для себя. А вы что-то засиделись в России. Не хотите ли поехать в Америку к нашим врагам? Уж вам там будут "очень рады". По роду работы вижу, что многие сейчас возвращаются из-за границы.

41

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014

Женщинам невозможно запретить рожать детей, это просто природный инстинкт.
Ну это я как раз заметил, именно инстинкт и никакого мыслительного процесса ) Як животные, право слово. Я вот своими инстинктами владею как-то лучше, а не они мной владеют.
Мы боремся за свои права иметь доступное и бесплатное медобслуживание для своих детей и для себя.
Смотрите, доборитесь, борцунов наша власть не любит, с либералов на вас переключится. Врачи уже попробовали побороться при помощи митинга, теперь у них персональные проблемы появились, вдобавок к глобальным ) Расслабьтесь и получайте удовольствие, поздняк метаться )
А вы что-то засиделись в России.
Люблю наблюдать за спектаклем из первых рядов, тем более рубль сейчас колбасит, а это деньги, причем достаточно легкие. Всегда любил играть на курсовых разницах.
Не хотите ли поехать в Америку к нашим врагам?
То есть это проклятые США закрывают российские поликлиники и увольняют врачей? Вот мы нашли корень всех бед, вот он главный враг )

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка