Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Штраф за безбилетный проезд в электричке поднимут в восемь раз

Для пригородных «зайцев» штраф составит более 800 рублей за 10 километров езды.

31

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

Я езжу в электричках. Я не верю в людей. Это край, ребята.

32

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014

Андрей, да езжу я на электричках постоянно (чаще во второй половине дня), знаю эту публику, как облупленную.
Наверняка, и тебя видела, мир тесен :)
Верю ли людям? Вернее, верю ли в их выздоровление и совершенствование? Видимо, верю)

34

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Увеличение штрафа никак не решит проблему с безбилетниками - они как табунами ходили по вагонам, так и будут ходить.
Задержать их контролерам нельзя, трогать даже пальцем -они же не полиция! некоторые особо наглые безбилетники шлют контролеров матом и едут дальше, а те ничего реально сделать не могут. Охранники, что ходят за ними, только выручку пасут.
Как эти увеличенные штрафы реально взыскивать? Смешно.

35

Ирина BiИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2014

Здесь девушка признается, что "любит баночку пива в электричке выпить, когда едет и любуется меняющимися пейзажами". На заметку всем, кто "любит выпить в транспорте". Вы не задумывались, что рядом с вами едут другие пассажиры, которым неприятен запах алкоголя и курева ? Предположим, рядом с вами сядет пассажир и станет опорожнятся, как вам это понравится? Так вот, для меня нет никакой разницы между пьющим пассажиром и гадящим под себя в транспорте. Мне приходится менять 3-4 вагона, чтобы найти один более менее подходящий, где хотя бы не жуют и не пьют.

С детства меня обучали этикету (упущение многих родителей, которые не учили детей вести себя правильно в обществе). На заметку тем, у кого не сложились отношения с правилами этикета, но кто еще не безнадежен - "Правила Этикета под редакцией Л. Васильевой-Гангус" :
10. В общественном транспорте.
..."Ни в коем случае не входите с едой и напитками в общественный транспорт. Это верх неприличия. В транспорте не следует причесываться, подкрашивать губы, входить в грязной одежде. Есть на улице неприлично. "
В транспорте не едят, не курят, не распивают. Запомните это.

36

Ирина BiИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2014

Вернулась из поездки по США, штат Калифорния города Los Angeles и Santa Barbara. Я давно подозревала, что мы в России нищие, но что настолько... Я из подготовленных, живу в Копенгагене, избалована европейским сервисом и качеством жизни, но США это другая планета.

ВСЕ живут в домах. Машин на обочинах нет. Машины внутри гаражей в домах спрятаны.

Про транспорт в США. Автобусы, поезда, асфальт и машины моют с шампунями так, что будучи в белоснежном платье и садясь в разный транспорт, включая остановки автобусов, асфальт - платье к вечеру так и осталось белым:) Специально провела пальцем на наличие пыли на скамейке автобусной остановки - пыли ноль, скамейка блестит как новая. На асфальте тоже можно сидеть и не испачкаетесь совсем. Теперь самое интересное : НИКТО не курит, НИКТО не распивает на улице, в транспорте.
О людях.
Все занимаются спортом, плаванием. Все подтянутые, нет полных людей совсем и все очень чистые, белоснежные! Девушки и ребята красивые, свободные ,высокие. Американские граждане воспитанные, вежливые, терпимые и очень дружелюбные, кстати, любят русских , теплое отношение к россиянам.
О еде. Еда очень вкусная, нежирная. Говядина, рыбные продукты и молоко высший класс. Очень много зелени и фруктов едят. Все очень натуральное и качественное. Почти не едят хлеба, масла и колбасы, зато много поглощают фруктов и овощей.

Вообще США замечательная, большая, красивая страна с богатой природой, огромными лесами и просторами.

Так что весь негатив о США по российским каналам, который нам пытаются "навешать" - неправда. Неправда, которой пытаются ослепить россиян, прикрыть неумелое управление страной, налогами итп.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка