Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково обрушилась платформа

Частичное обрушение пролёта платформы произошло в четверг в 7:35. Пострадавших нет, поезда ходят без изменений. Место обрушения огородили, платформу начали восстанавливать. Однако, очевидцы сообщают, что около десяти пассажиров получили ссадины и ушибы.

31

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Дочитал до конца.

Мысль 1. Никто не спорит, что "гибридный режим" жаждет стабильности. Я бы тоже жаждал стабильности, когда я и 20 моих друганов и их 20 родичей полтора десятка лет сидят на триллионах нефтебаксов. Я б посидел и ещё полтора десятка. Поэтому "гибридный режим" давно уже у нас называют "клептократией". С примесями полицейского государства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептократия - во, всем поцреотам читать сюда
(знающие люди поговаривали, что у Ельцина была цель скопить 40 миллиардов бачей, а путин себе поставил цель в 140. Учитывая, что цифра приведена в фунтах, пацан таки пришёл к успеху)

Мысль 2. Статья всё же 2014 года. А мы говорили о 1999-м. Это две ужасающе разные России. Ведь не просто же так тогдашние малиновые пиджаки, которые в свободной стране накопили (захватили) первоначальные капиталы, сегодня в строгих чёрных пиджаках молятся за стабильность и рассказывают как плохо накапливать (захватывать) первоначальные капиталы.

Отредактировано: 15-08-2014, 15:18

32

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

А как насчет мысли 3.
Если не умеешь писать лучше этого автора, то не стоит замахиваться на формат больше комента?

33

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


А как насчет мысли 3.
Замечательно! К себе применять будешь, или снова отболтаешься?

34

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

А с чего ты взял, что я не умею писать лучше автора? Автору деньги платят за то, что он пишет, а я в перерыве, жуя бургер, по двадцати темам на пяти сайтах что-то пытаюсь кому-то ответить. Будет время - будет и размашистый слог.

35

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


по двадцати темам на пяти сайтах что-то пытаюсь кому-то ответить
Береги себя. Не лень тебе шизам отвечать. Соглашусь, иногда захватывает, но на 5-ти сайтах по 20-ти темам.

Шизика нельзя ни то что переубедить, он никогда даже не задумается над написанным тобой. Ты же здесь реально притягиваешь психов. Забавно наблюдать их страдания.

Здесь нет элементарных вещей для конструктивной дискуссии:
Модератор не чистит коментарии от 100% психов, которые одновременно в теме разговаривают сами с собой под разными логинами.

Это же настоящая помойка.
Тут можно только развлекаться.

36

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Вот здесь попадается много размашистого слога. Правда даже мне лень искать что-то.

http://www.novayagazeta.ru/profile/3406/

37

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

а я в перерыве, жуя бургер, по двадцати темам на пяти сайтах что-то пытаюсь кому-то ответить
Опасно это. Реальны истории, когда люди уходят в виртуальный мир, а на бургерах это сопровождается ожирением. Печальное зрелище, реально болезненно выглядит.

38

Kazak KazakИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

По тексту статьи:
"Пострадавших нет... Однако, очевидцы сообщают, что около десяти пассажиров получили ссадины и ушибы."
Чтобы стать пострадавшим нужно ногу сломать, остаться инвалидом или погибнуть?
Когда ж вы начнете задумываться о том, что публикуете?

Расслабься, Дядя. Тебя передергивать всё равно, что передразнивать макака.
Это Барри лучше знает, а еще лучше - "географ" Дядянедаром :)
ФФ, ну какой же ты мерзкий, вот взял и на пустом месте прицепился - сраный толстый тролль, все сходится.

А передергивал ты слова Барри, не мои

40

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

по взрыву домов в РФ - ищи кому это выгодно.

выгодно это чекистам.

Кстати - сейчас на примере Украины видно - как было в Чечне

никакая "мировая закулиса" туда бабла не кидала. Её туда нкачали чекисты.

Помните - была некая "партия войны" в Москве??

Думаю Березу вальнули - чтобы не проболтал лишнего про это. И это вернее :)

Так что взрывы домов - понятно кто и зачем.

41

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2014


http://www.novayagazeta.ru/profile/3406/
Ха, почитал себя ) Такой я наивный был... суки

42

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2014


Это же настоящая помойка.
Тут можно только развлекаться.
Прошу прощения,что вмешиваюсь в дискуссию,но хотелось бы знать,где не помойка и почему развлекаться нужно на помойке?

43

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2014


Чем больше будет людей, которые видят белое черным, а именно, что причины российских проблем в английских, а не российских властях, тем чаще будут рушиться конструкции неразвитой инфраструктуры
Ой, лишеньки! Местные "либерасты" превратились во всероссийских!

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка