Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково обрушилась платформа

Частичное обрушение пролёта платформы произошло в четверг в 7:35. Пострадавших нет, поезда ходят без изменений. Место обрушения огородили, платформу начали восстанавливать. Однако, очевидцы сообщают, что около десяти пассажиров получили ссадины и ушибы.

16

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


А чо там с домами в Рязани, а то я в отпусках был, не в курсе.
.

Дело было в 1999 году. Теракты в Москве и Волгодонске.

Странно, что либераст до сих пор не сочинил страшную сказку, что "железобетоную плиту в Крюково специально подточили агенты Путлера, чтобы народ попадал под электричку, чтобы на волне скандала Якунину выделить триллион денег на очередное шубохранилище".

Чота Барри сам на себя не похож. Совсем ослаб - не оправдывает высокое доверие.

Странно, что либераст до сих пор не сочинил страшную сказку, что "железобетоную плиту в Крюково специально подточили агенты Путлера, чтобы народ попадал под электричку, чтобы на волне скандала Якунину выделить триллион денег на очередное шубохранилище".
ФФ, не передергивай

18

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


ФФ, не передергивай
А чем ему еще заниматься? То, что взрывы организовали коллеги Пу, также очевидно, что они непричастны к обычному обвалу квадратного метра платформы. Если бы были причастны, вся платформа ушла бы под сапсрань.

19

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


ФФ, не передергивай
.
Расслабься, Дядя. Тебя передергивать всё равно, что передразнивать макака.

20

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


будет вам пандус?
Пандус был с советских времен. Третий переход, поверху, служебный, проходит через калитку в районе первого вагона платформы 1 "вмаскву" через пути и дырку в заборе или по тропке вдоль путей. Велик там тащить значительно легче.

21

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


Теракты в Москве и Волгодонске.
Я таки стесняюсь спросить - а Рязань, она вмаскве или Волгодонске?

22

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

То, что взрывы организовали коллеги Пу, также очевидно, что они непричастны к обычному обвалу квадратного метра платформы.
.

Конечно очевидно, как и причастность к взрывам марсиан с Большой Медведицы.
Некоторые клоуны даже дают "доказательства" видеозапись с каким то Жигулём, у кторогого код региона криво заклеен бумажкой, на которой кривенько написан другой код региона. :)
Товарищ, вы что то давно не бухтели, как в Германии автобусы бороздят улицы Берлина :)

23

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


Я таки стесняюсь спросить - а Рязань, она вмаскве или Волгодонске?
.
Это Барри лучше знает, а еще лучше - "географ" Дядянедаром :)

А вообще Рязань - это там, где в 1999 году дом взорвать не успели. Бонбу нашли раньше, насколько помню в тот же день, когда нашли невзорванную бомбу и в Москве.

Хотя, давно это было. Потому то либерасты и усераются в надежде, что все позабыли обстоятельства того дела, соответственно можно понаписать любой бред и в него поверят.

24

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


А чо там с домами в Рязани, а то я в отпусках был, не в курсе
Это вы с самого начала правления гэбешного царя в отпусках?

25

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Не так уж и давно, как раз тогда, когда глава ФСБ, проспавший (по официальной версии) прорыв чеченцев в Дагестан и взрывы в российских городах, стал народным героем-борцом с этими самыми террористами и сделал быструю карьеру, вместо логичного вылета со службы.

26

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


Потому то либерасты и усераются в надежде, что все позабыли обстоятельства того дела
Ты давай с больной головы на здоровую не перекладывай. Как раз таки либерасты прекрасно помнят все обстоятельства.

Вот тебе для начала жирик:
http://www.youtube.com/watch?v=0-tEo8BCs_w

Как-то странно получается, а?

Приходит, значит, никому не известный чекист к власти. Скоро выборы, а рейтинг, особенно относительно блока Лужков-Примаков никакой. И тут ВНЕЗАПНО по всей стране начинают по ночам валиться дома со спящим народом. Последует череда речей про террористов и сортиры, народ сплачивается вокруг "внешнего врага". На оборонку и силовиков впервые расходуются колоссальные средства, силовики получают неведомые доселе рычаги и влияние на процессы в стране. Выборы проходят, путина избирают, дома ВНЕЗАПНО падать перестают, чечены убегают обратно в Грозный, а то мало ли на новый год опять федералы за один день брать город будут.

Сейчас расписывать все 15 лет захвата России некогда. Но сегодня же вечером начну писать большую либерастскую статью, со ссылками, цитатами, видео и всем всем всем, чтобы каждый раз не распинаться по каждому поцреотскому возбуханию, а просто давать ссылку на параграф в статье.

27

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


чтобы каждый раз не распинаться по каждому поцреотскому возбуханию, а просто давать ссылку на параграф в статье.
смишной ты :)

28

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Бари, не торопись писать собственную версию истории.
Попробуй осмыслить это:
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/32163091/carstvo-imitacii

29

Ольга ЗагарИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Это всё происки американских и английских диверсантов

Отредактировано: 15-08-2014, 14:55

30

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Что-то я не уловил связи между тем как ФСБ взрывает Россию и либеральной демократией. Если быть точным, при том, что я либерал, я не совсем демократ. В классическом смысле. И первое, что я бы сделал, если бы принимал решение - отменил всеобщее избирательное право. Вах! Вот они какие либералы! Дай им прийти к власти, они нагнут всех хуже любого диктатора!!! Правда? Нуу... не совсем. На мой молодой и не особо уж опытный взгляд, право избирать и тем более быть избранным надо заслужить. Всего лишь небольшой перечень условий, которым нужно удовлетворять, чтобы решать судьбу страны:

- Возраст: от 24 до 65 лет
- Иметь официальную работу и уплачивать налоги
- Не иметь судимостей по уголовной статье
- Иметь среднее полное образование

Пожалуй, это минимум.

Да и вообще я не собираюсь копировать что-то западное от и до. Копировать вообще тупо. Надо применять опыт и башку. И всё получится.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка