Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Продукты в Москве подорожают, но дефицита не будет

Целый день эксперты рассказывали, чем запрет импорта ряда продуктов обернётся для покупателей. Все сходятся на том, что дефицита повседневных продуктов не будет, но цены вырастут, а качество может ухудшиться.

212

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Я ещё думал, неужели деревья такие "тупые", что плодятся так, что аж сами себя ломают?
Да что там деревья, люди себя так же ведут, нарожали, а теперь кризис грянул и жалуются - кредиты, семья.

213

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014


Не знаю читают ли данный форум люди, причастные к зеленоградскому детскому дому и просто люди со скромным достатком. Дело вот в чем. В этом году просто небывалый урожай яблок.
я так несколько лет назад звонила в детский сад что под окнами моей башни, они сначала не верили, потом начали думать в чём подвох (ведь задаром)...а я принесла 3 сумки яблок и сказала-раздайте детям или в компот в столовку пустите. Всё успокоились и были довольны.

214

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Михаил Делягин об истерике либеральной общественности и экономических последствиях в свете запрета на ввоз некоторых продовольственных продуктов.

http://youtu.be/_ux-Jdc0idE?list=UUZNKg6NI7mah4i3dE6m0oYw

215

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Михаил Делягин об истерике либеральной общественности и экономических последствиях
Почему это нужно слушать и, невозможно читать?

Потому, что это не экономический анализ ситуации - это жанр сарказма в сторону оппонентов.

Там важно с каким мастерством артист скажет: либерасты и т.п. На фоне этого идет жонглирование экономическими словечками.

Неважно теперь это все.
Кто прав, на что и как скажутся санкции - все будет видно. Эксперимент поставлен. Результаты начнут проявляться через месяц точно. Результаты масштабные, все увидят.

217

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Андрей,

Это все прописные истины, их никто не называет патриотами без кавычек.

218

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2014

А мне больше понравилось, как начали пересматривать списки запрещенного, оказывается эти деятели дофига жизненно важного запретили вместе с этим. Хрен с евреями, с кошерным, но там и витамины под раздачу попали, и специальные продукты для больных, и спортивное питание. Мне вообще нравится стиль работы нашего правительства - не подумать (ну чтобы подумать, надо ж мозги иметь) и запретить, после чего услышав вой со всех сторон "да вы офигели!!!", почесать тыковку, понять, что действительно офигели и начать корректировать запрет. Подобный дебилизм проявлялся и раньше, с запретом курения в барах (до сих пор не договорятся, на летних верандах курить можно или нельзя) и с вай-фаем по паспорту, но последнее, с запретом на ввоз продуктов это эпик фейл.

Следующая страница

1 ... 11 12 13 14 15

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка