Календарь Zelenograd.ru пополнил экспозицию Музея Белки 25.12.2007 ZELENOGRAD.RU
В преддверии нового 2008 года, информационный портал Zelenograd.ru выпустил пять тысяч карманных календарей к 50-летию Зеленограда. Уже сейчас многие зеленоградцы получили и продолжают получать его вместе с подарками, посещая вечеринки, концерты, детские новогодние праздники, участвуя в спортивных мероприятиях и других событиях.

Часть тиража календарей была передана в недавно открывшийся Музей Белки, где новый экспонат пополнил коллекцию. Календарь с белочками, - столь любимыми зеленоградцами всех возрастов, вызывает добрую улыбку. Лилия Викторовна Звездина, заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ "Восток", в котором располагается музей, отозвалась о календаре так: "Белки симпатичные! Мы уже раздаем календари детям и родителям. Спасибо, они замечательно дополнили коллекцию музея, и стали хорошим новогодним сувениром для его посетителей".

"Думая о дизайне карманного календаря на предстоящий, юбилейный год, мы решили, что лучшей иллюстрацией к теме празднования 50-летия города будет весёлый мультяшный рисунок с изображением герба города, и белочек, которые от души рады празднику", - говорит PR-директор Zelenograd.ru Елена Максимченко.

Карманный календарь Zelenograd.ru в ближайшее время можно будет получить в подарок в клубе "Полином" 30 декабря на новогодней вечеринке Зеленоградского рок-клуба; 3 января в ДЮЦ "Орлёнок" на показе музыкальной сказки для детей и взрослых "Муми-тролль и Шляпа волшебника" группы "Небослов" (Москва) и концерте групп "Небослов", "Аэроглиф", "Признаки лета" и другие; 6 января в ДЮЦ "Орлёнок" на концерте Вовки Кожекина и "Станции Мир".

Все желающие также могут получить памятный карманный календарь, который со временем станет коллекционной редкостью, :) в офисе Zelenograd.ru, написав нам при помощи формы обратной связи.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран