Во дворе полиция, МЧС, скорая и много людей.
Ранее мэр Собянин сообщил, что пострадавших в результате атаки БПЛА нет. Зданиям нанесен незначительный ущерб.
Также между корпусом 2038 и ледовым дворцом МЧС с помощью сотрудников Жилищник разворачивают палатки.
Полиция следит, чтобы очевидцы не снимали фото и видео.
В это время местные жители толпятся возле дома. Многие с собаками и переносками для котов.
Однако некоторые не смогли найти котов в суматохе эвакуации и теперь переживают за судьбу питомцев.
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме