О них сообщал мэр Собянин с 2 до 3 ночи. Где именно происходили сбития, неизвестно. Есть ли разрушения и пострадавшие, тоже. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — пишет Собянин.
Но момент публикации атака продолжается. Видно и слышно как сами БПЛА, так и следы от работы ПВО.
??Для вашей безопасности не подходите к окнам .
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме