За последний час сбито 43 беспилотника, летевших на Москву. БПЛА продолжают лететь над Зеленоградом. Отойдите от окон! 17.05.2026 ZELENOGRAD.RU

О них сообщал мэр Собянин с 2 до 3 ночи. Где именно происходили сбития, неизвестно. Есть ли разрушения и пострадавшие, тоже. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — пишет Собянин.

Но момент публикации атака продолжается. Видно и слышно как сами БПЛА, так и следы от работы ПВО.

??Для вашей безопасности не подходите к окнам .

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран