Бетонные урны расколоты пополам и валяются на тротуаре, по асфальту разбросан мусор. Рядом повалены припаркованные самокаты.
Одну из урн бросили в припаркованный минивэн и повредили автомобиль. На снимке видно, как, предположительно, владелец осматривает машину и звонит по телефону.
Очевидцы сообщают, что похожая картина наблюдается и дальше по проспекту — кто-то прошёлся по улице, ломая всё подряд.
Такие налёты происходят регулярно. Недавно вандалы разгромили несколько остановочных павильонов в этой части города. Разбитые стёкла вставили, но о поимке преступников не сообщается.
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме