6
Ребенок выпал из коляски в 400-м автобусе из-за экстренного торможения 24.05.2022 ZELENOGRAD.RU

Ребенок выпал из коляски в 400-м автобусе из-за экстренного торможения. Автобус ехал в сторону Крюковской площади и резко затормозил напротив «Иридиума». ДТП произошло ещё в прошлый понедельник, в 19 часов, сообщили в зеленоградской полиции. В результате пострадала годовалая девочка — «скорая» отвезла её в больницу. Состояние девочки неизвестно. Причина резкого торможения — тоже.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Горячева
24 мая 2022
Напротив Иридиума, вернее рядом, светофор. Водитель скорее всего хотел проскочить на жёлтый, а тут ему красный, пешеходы пошли на свой зелёный - вот и экстренное торможение.
Не понимаю как ребёнок то мог выпасть?
Ольга Каплина
24 мая 2022
ехала вчера на подобном 400-том шумахер быстрый разгон и резкое торможение, как дрова вез
Юрий Хотимский
25 мая 2022
Может по мобильному заговорился с диспетчером, девушкой... да и не важно с кем. Всегда старался делать замечания таким водителям автобуса №400. А когда позвонил диспетчеру автокомбината, то он пробовал объяснить необходимостью переговоров во время движения водителя с ним по трубке.
Владислав М
25 мая 2022
Очевидно, что ребенок выпал не из-за экстренного торможения, а из-за того, что не был пристегнут.
Kill Digit
25 мая 2022
Не понимаю как ребёнок то мог выпасть?
Центр тяжести многих колясок достаточно выскоий, добавленнее веса навешенными вещами ещё больше способствуют опрокидыванию.
К тому же некоторые родители не придерживают коляску, не пытаются установить близко к опоре, которая будет препятствовать опрокидыванию, оставаясь от коляски с малышом достаточно далеко не учитывая риски резкого торможения или поворота.
Владислав М
26 мая 2022
Центр тяжести многих колясок достаточно выскоий, добавленнее веса навешенными вещами ещё больше способствуют опрокидыванию.
В новостях пишут про то, что ребенок выпал из коляски. То есть оне не был пристегнут. Разумеется, коляску тоже на поставили нормально (спинкой по направлению движения, чтобы при торможении хлыстовой травмы шеи не было). Вообще ехать на автобусе с годовалым ребенком так себе идея.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран