5
Ребёнка на велосипеде сбили в 20-м микрорайоне 13.01.2020 ZELENOGRAD.RU

Восьмилетний велосипедист получил травмы при столкновения с кроссовером рядом с корпусом 2002.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в третьем часу дня в субботу, 11 января. Автомобиль «Субару Форестер» под управлением 55-летнего зеленоградца ехал по дворовой территории в сторону Панфиловского проспекта. Ребёнок пересекал внутренний проезд по направлению к «Пятёрочке», когда произошло столкновение.

«Скорая» доставила пострадавшего в детский травмпункт. Расследование по факту ДТП не завершено.

Читайте также
Ребёнка на самокате сбили на пешеходном переходе
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Евстифеев
14 января 2020
Охота на пешеходов и детей продолжается. Дело к весне, пора делать посадки.
Dmitriy Gorlov
14 января 2020
Большинство водителей въезжая в пешеходную зону забывают, а многие наверное и не знают, что скорость движения не более 20 км/ч и что преимущество имеет пешеход. А вообще необходимо запретить езду по внутри квартальным проездам, т. к. к каждому корпусу есть подъезд с центральных улиц. Внутриквартальные проезды использовать только для спецтранспорта.
Бандерлог Путин
14 января 2020
Это не тот же Форестер, что многодетную мать раскатал, а про водителя так ничего и не известно?
;)__ Kanova
14 января 2020
Ребенка жалко.. Водителя тоже! Тут хоть крадись во дворах, все равно кто-то норовит под колеса броситься. Родители должны объяснить своим детям, и сами, четко, понимать, что пересекать проезжую часть, где бы она не находилась, нужно только в виде пешехода. т.е. спешившись со своего железного коня и убедившись, в безопасности движения, перейти дорогу. Когда уже переходящие дорогу поймут, что это их жизнь, и от встречи с автомобилем можно на всю жизнь остаться инвалидом из-за собственной беспечности, и ошибочного мнения, что автомобиль должен встать как вкопанный перед пешеходом. Будьте бдительны на дорогах, поймите, что водитель защищен железом, а пешеход ничем не защищен! Ну...возможно при доказательстве вины, водителя посадят в тюрьму. если вас это утешит..
А ты . Водитель! Во дворе выйди из машины и толкай ее перед собой, что бы пешеходы вдруг не пострадали, т.к. проезжая часть это их место обитания, и пешеход у нас везде прав...ему смотреть по сторонам не обязательно.
Степанова Ольга
15 января 2020
Возможно, водитель ехал слишком быстро, возможно, нарушал. Но на меня на днях тоже вот такое чадо-чудо на велике налетело во дворе. я что. тоже виновата. должна была вовремя отскочить?! Родители. да наконец начните же контролировать своих детей! 8 лет- это ещё совсем дурачок!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран