2
Открылся кинотеатр в ТЦ «Панфиловский». Там есть вип-залы с мягкими диванами и подушками 08.10.2019 ZELENOGRAD.RU

Заработали три из четырех залов в новом кинотеатра «Релизпарк» — он находится на втором этаже торгового центра. Билеты можно покупать онлайн. Билеты стоят от 150 до 400 рублей.

Сейчас открыты три зала: на 114 и 64 места, а также вип-зал с мягкими диванами и подушками на 50 мест. На следующей неделе откроется ещё один вип-зал на 50 мест, сообщили «Зеленоград.ру» в администрации кинотеатра.

На этой неделе идут три премьерных кинофильма — «Джокер» (США), «К звездам» (Бразилия-США), «Герой» (Россия) и мультфильм «Эверест» (Китай-США).

Приобрести билеты можно на сайте кинотеатра (надо выбрать фильм и сеанс) или в кассах непосредственно в кинотеатре. Возврат билетов — теми же способами. Пока на сайте доступно расписание фильмов на два дня.

«Релизпарк» работает с 10:00 до 2:00. Вход на поздние сеансы (ТЦ закрывается в 22:00) — по лестнице. Она находится справа от входа в торговый комплекс — надо будет обойти здание.

Кинотеатр планировали открыть 3 октября, но задержались с наладкой оборудования. Залы оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами. Цифровое оборудование — последнего поколения моделей Barko с возможностью показа от 48 до 64 кадров в секунду.

Будете ходить в зал с мягкими диванами и подушками?



Да — это то, что надо!
Всё равно
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 713 человека
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Попова
9 октября 2019
Не совсем понятно, куда ноги девать в вип-зале :))))))))))))))))))) прилечь на диван не приляжешь. А расстояние между рядами на вид даже меньше, чем в обычном зале. Очень странная вип-планировка...Получается, просто ну кресла не совсем обычные, вот и весь вип? ))
Элль Соломина
13 октября 2019
На вид, похоже, что диванчики двух местные ;) Поэтому и кажется что расстояние меньше, а на деле это нет. Предполагаю, что двух местные поскольку места для стаканов двойные между кресел ;)
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран