22
Независимый депутат в Мосгордуме от Зеленограда присоединился к фракции «Единая Россия». Вот как он это объяснил 22.09.2019 ZELENOGRAD.RU

Андрей Титов, избравшийся депутатом московского парламента от Зеленограда как независимый кандидат, присоединился к фракции «Единая Россия». Свое решение он объяснил в интервью «Зеленоград.ру» (полностью будет опубликовано позже).

— Я не знаю, какие будут еще фракции, но сейчас я вошел в эту фракцию — «Единая Россия». Но без членства в партии. Потому что я пока не вижу ни одной более реальной силы, которая не пытается остановить паровоз развития города Москвы, не ставить палки в колеса. Все остальные пытаются.

Я не хотел в эту фракцию входить сразу, но в течение первого заседания Мосгордумы я определился, что мне точно не с коммунистами. Хотя среди коммунистов есть очень много правильных и умных депутатов, но там есть и оголтелые, которые портят всю картину. Я не могу войти в другие две фракции, которые там есть. И в любой момент я могу перейти в другую фракцию.

Вступать в партию «Единая Россия» я не собираюсь. Меня давно уговаривали туда вступить. Первый раз предложение поступило в 2012 году. Я отказался. Потом в 2013 году — тоже отказался. В тоже году предложили вступить в партию «Гражданская Платформа». Я ездил в штаб к Прохорову. Отказался. В 2015 году — в «Партию Роста». Я тоже ездил в штаб к ним. Тоже отказался.

В 2017 году поступило предложение от КПРФ. И я знаю, что, когда я баллотировался в муниципальные депутаты в Силино, очень многие члены КПРФ голосовали за четверых своих и за меня, зная, что я беспартийный, и нарушая таким образом свою политическую установку. Но они ко мне подходили и говорили, что, Андрей, мы за тебя проголосуем, потому что мы тебя просто знаем.

Последнее очень активное предложение было в «Справедливую Россию» — ровно год назад, после выборов мэра. Предлагали конкретно, чтобы я стал кандидатом в 2019 году на выборах в Мосгордуму и не надо было собирать подписи. И тогда я тоже отказался.

Интересуетесь политикой? Подписывайтесь на тематическую группу ВКонтакте.

Поддерживаете ли вы вступление Титова во фракцию «Единая Россия»



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 653 человека
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Александр Киселев
22 сентября 2019
Кто бы сомневался.
Ну, нифига себе поворот! Ни кто не ожидал.Вот уважаю,не торопился,пришел на заседание, с чувством, толком, расстановкой подумал и определился.
Ну вот вообще не удивлён.
Сергей Ардашев
23 сентября 2019
Кто-то сомневался?
Ольга Ильинова
23 сентября 2019
Посмотрите в эти типично "честные" глаза.
Думаю, что избиратели имеют право задать вопросы этому депутату по поводу его обещанной деятельности. Ведь они голосовали за него, в том числе и потому, что он якобы был независимым депутатом. А теперь его предвыборная программа противоречит целям ЕР.
Dmitriy Avsyankin
23 сентября 2019
=))))))) Прекрасный ответ в ставшем классическим стиле российского чиновника! Ну не смешите людей своими таинствами, давно уже все знали, откуда ветер дует!!! Не забудьте главным образом беспокоиться об истинных друзьях бизнесменах средней руки из Х5 и подобных.
Посмотрите в эти типично "честные" глаза.
Я и мои близкие и знакомые другого не ожидали.
Ирина Попова
23 сентября 2019
Ой надо же! :)))))))))))
Татьяна Федянина
23 сентября 2019
Получили ТО, что заслуживаете. Надеялись... На кого,он бизнесмен...Для меня ЭТО не открытие. Депутат муниципального собрания СИЛИНО второй срок... Что сделал...??? Любит по пиарится. В отличии от Вас Зеленоградцы, "поимел" ЧЕТЫРЕЖДЫ жильё и будет жить не хуже,"отстаивая"интересы близких ...
Vitaliy Starogil
23 сентября 2019
Всё шито белыми белыми нитками... Демократия...
Сергей Пшеничников
23 сентября 2019

Имея возможность войти в МГД самостоятельно, связался со старыми дураками. Замарался и на сборе голосов, и на электронном рисовании. Теперь обманул весь город. На что надеется, непонятно, но следить за падением будем с большим интересом. И содействием.
Ваня Тюкин
23 сентября 2019
Продал голоса избирателей за теплое местечко?
Степанова Ольга
23 сентября 2019
Кто он такой, понятно. что тут обсуждать. непонятно другое- откуда могла у ЕР взяться фракция? они же все самовыдвиженцы ! Они не могут создавать фракцию!
Антон Рrrrr
23 сентября 2019
Эти глаза не могут врать! Мы сделали лучший выбор, господа избиратели.
Елена Буханик
23 сентября 2019
Да кто-бы сомневался,от всех партий отказался, а от ЕР не смог, а жаль...
Николай Островецкий
23 сентября 2019
Наивность наша беспредельна!
Юрий Парф
23 сентября 2019
Приучен переобуваться, кто за него голосовал ?
которая не пытается остановить паровоз развития города Москвы, не ставить палки в колеса
Кто-то удивлён? Паровоз развития - это, видимо, благоустройство, от которого люди уже стонут, строительство жилья, не промзон же, как можно больше людей на кв. км и т.д. Символично вышло, кстати: в XXI веке - паровоз. Впрочем, есть довольно много уверенных, что это и есть развитие, а кто не хлопает в ладошки и хоть по мелочам высказывается, обращаясь хотя бы на мос.ру и в префектуру, - "нытики" и "валите в деревню/в Сибирь/из России". Привет им пламенный, благонадёжные наши.
Получили ТО, что заслуживаете.
Интересно, кто заслуживает и чем, если можно, конкретно.
Наталия Самохина
23 сентября 2019
Ну что ж... - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ ТИТОВУ ВСЕГО ПЛОХОГО! А мои пожелания сбываются всегда (неоднократно убеждалась).
"Я не хотел в эту фракцию входить сразу". Почему он сделал Такой выбор - он объяснил, но не понятно, зачем: там при присяге уже обязывают входить куда-то?
Таки он «профессиональный депутат», мастер переобувания и присоединения.
Получили ТО, что заслуживаете.
Уважаемая Татьяна Федянина, обоснуйте пожалуйста своё вышесказанное высказывание? Это за какие такие заслуги я ЭТО заслужил?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран