4
Недовольный тарифами М-11 клиент под угрозой оружия потребовал вернуть деньги 17.11.2018 ZELENOGRAD.RU

Разгневанный мужчина заявился с ружьем «Ремингтон» в пункт оплаты, расположенный при съезде с МКАД на трассу М-11 в сторону аэропорта Шереметьево.

По информации «МК», инцидент произошел в четверг, 15 ноября, около двух часов дня. Недовольный тарифами 53-летний москвич, инженер по профессии, потребовал вернуть ему 650 рублей, которые он уплатил за проезд по скоростной трассе. В заложниках под прицелом его оружия оказались шесть сотрудников пункта оплаты.

Правоохранительные органы и Северо-западная концессионная компания, которая осуществила строительство и эксплуатирует на платной основе данный участок скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург, пока не комментируют происшествие. Против «налетчика» возбуждено уголовное дело, пишет «МК».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
татьяна началова
19 ноября 2018
это надо не сотрудников расстреливать,которые сидят на пунктах оплаты,они то ни в чем не виноваты.они просто выполняют свою работу
надо расстреливать руководство ,которое ставить такие тарифы и все деньги по карман себе суют. чем страна становиться беднее,тем больше воровства и подобных случае. а государство к сожалению только гайки закручивает-сжимая все больше и больше руку на горле у простых смертных!
qwerty qwerty
19 ноября 2018
Дааа, с такими тарифами можно только с ружьем ездить. Чего стоит сравнить тарифы М-11 и М-4, где они в разы отличаются!
Евгения Пырина
20 ноября 2018
скоро людям ничего другого не останется. кровопийцы продолжают поднимать тарифы на жкх, на 15 минутный проезд по платке и бензин, который скоро будет стоить от 60-70 руб.
Иван Иванов
21 ноября 2018
тарифы реально отмороженные. на кого они рассчитаны? трасса построена на честно украденные деньги, теперь продолжает оббирать население. До Шереметьево 300 р. и до Тулы по М1 300 р. почувствуйте разницу!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран