• 31 мая 2015, воскресенье
  • Зеленоград, Филаретовская ул., Школьное озеро, ролледром

Благотворительный заезд"Спешу помочь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3250 дней назад
31 мая 2015 c 18:00 до 22:30
Зеленоград
Филаретовская ул., Школьное озеро, ролледром

Благотворительный заезд среди родителей и друзей участников "3-й Зеленоградской беговелогонки" с целью сбора средств на очередной курс лечения в Харбине (КНР) 5-ти летней жительницы г. Зеленограда Саши Назаровой, страдающей ДЦП. Продажа благотворительных билетов уже началась!

ВНИМАНИЕ!

Дан старт началу продаж на благотворительный заезд "Спешу помочь". 

Вы можете приобрести любой количество билетов на одного участника. Стоимость одного билета 500 рублей. Все участники заезда получат сертификаты. Победителей и призеров в категоириях "женщины" и "мужчины" мы наградим дипломами и наградами.

Расписание благотворительных заездов "Спешу помочь":

1 этап: с 12-30 до 13-30

2 этап: с 15-30 до 16-30

Все собранные средства, за вычетом агентской комиссии за сервис TimePad (9%) пойдут на счет Саши Назаровой, 5-ти летней жительнице г. Зеленограда

Требуемая сумма на реабилитацию Саши составляет приблизительно 550.000 рублей (по курсу 8,6 рублей/юань) с учетом агентских платежей (9%) за услуги сервиса TimePad по продаже билетов (Агентский Договор по счету №АГФ46779 от 26 мая 2015)

Диагноз Саши Назаровой — детский церебральный паралич смешанной дискенетической формы, сходящееся косоглазие. Проблемы Саши со здоровьем — последствия преждевременных родов, обернувшихся перинатальным поражением центральной нервной системы. В первые месяцы жизни у девочки было множество других проблем — в частности, в полуторамесячном возрасте ей сделали операцию на глазах, благодаря которой ребенку удалось сохранить зрение. Саша прошла курс реабилитации в петербургском центре «Возрождение», она занимается плаванием, регулярно делает гимнастику с растяжкой, ходит на массаж. Девочка продолжает лечение в России, но ребенку требуется и кардинально другие подходы к реабилитации.

Ранее Саша уже прошла в Китае пять курсов реабилитации продолжительностью по несколько месяцев. Благодаря этому ребенку удалось избавиться от укорочения ноги и проблем с приводящими мышцами этой конечности.

«Я не умею просить, но что же мне делать? Я понимаю, все мы напуганы падением рубля, всем нам сейчас тяжело. Но неужели мы не можем помочь Сашеньке, неужели все зря? 28 декабря у нее день рождения, а я не могу позволить себе сделать ей такой подарок, какой она хочет. Да я получаю пенсию, но ведь на эту пенсию надо кормить двух детей, покупать одежду им. Все, что остается у меня от пенсии, я откладываю на лечение, но дай бог мне сейчас набрать на билеты и на проживание в Харбине. На лечение мне никак не собрать», — написала Елена Пестрикова в группе помощи Саше в сети «ВКонтакте».

Мама девочки подчеркивает, что в харбинскую клинику стоит большая очередь и, если они не смогут попасть туда в мае, то место Саши отдадут другому ребенку, а следующая возможность пройти очередной курс появится в лучшем случае в сентябре. «Если мы сейчас не соберем и не сможем поехать в мае на реабилитацию, то все наши старания, все результаты, которых Сашенька добилась своим трудом, через слезы и боль, постепенно сойдут на нет», — считает Сашина мама. Она также обращается к зеленоградцам с просьбой помочь ей в поисках работы, которую можно было бы выполнять в будни с 9 до 12 и после 18 часов. Все остальное время Елена Пестрикова проводит за занятиями с Сашей. Мама девочки отмечает, что готова на любую работу и будет рада любому предложению.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше