1. | «МОЙ ЛИЧНЫЙ ЛОСЬ» режиссер Леонид Шмельков
| 191 |
2-3. | «МУЖЧИНА ВСТРЕЧАЕТ ЖЕНЩИНУ» режиссер Дмитрий Геллер
| 140 |
2-3. | «БРУТ» режиссер Светлана Филиппова
| 140 |
4. | «СМЕЛАЯ МАМА (альманах «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»)» режиссер Александра Лукина
| 125 |
5. | «НЕСУРАЗЬ» режиссер Анна Романова
| 90 |
6. | «КАК Я ПОХУДЕЛ НА 21 ГРАММ» режиссеры ХИХУС, Константин Комардин
| 55 |
7. | «БАНКА» режиссер Татьяна Киселева
| 44 |
8. | «ГОСТЬ НА КОНЕ» режиссер Александр Свирский
| 43 |
9. | «НАНА, НАНИ, НАО» режиссер Константин Бриллиантов
| 40 |
10. | «ДЕНЬ МЕДВЕДЯ» режиссер Оксана Холодова
| 37 |
11. | «ЧЕПУРНАС» режиссер Александр Свирский
| 36 |
12. | «ИСТОРИЯ С ПОГРЕБОМ (альманах «ВЕСЕЛЫЕ БИОГРАФИИ»)» режиссер Андрей Игнатенко
| 33 |
13. | «ДРУГИЕ БЕРЕГА (альманах «ЗЕРКАЛО» №1)» режиссер Василий Чирков
| 30 |
14. | «КОЛОБОК (цикл «ГОРА САМОЦВЕТОВ»)» режиссер Марина Карпова
| 25 |
15. | «КУКУШКА» режиссер Михаил Горобчук
| 23 |
16. | «ТАБЛИЦА (альманах «ВЕСЕЛЫЕ БИОГРАФИИ»)» режиссер Дмитрий Куприянов
| 23 |
17. | «TORO DANZA» режиссер Валентина Урм
| 23 |
18. | «СЕМЬЯ (сериал «ИН И ЯНА»)» режиссер Антон Дьяков
| 22 |
19. | «ПАСТУШИЙ РОЖОК (цикл «ГОРА САМОЦВЕТОВ»)» режиссер Алексей Почивалов
| 22 |
20. | «ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА» режиссер Анна Шепилова
| 20 |
21. | «ВОТ БЫЛ БЫ БОЛЬШИМ («ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ» № 35)» режиссеры Павел Носырев, Глеб Беляков
| 20 |
22. | «ПРИВЕРЕДЛИВАЯ МЫШКА» режиссер Сергей Струсовский
| 20 |
23. | «КУ! КИН-ДЗА-ДЗА» режиссеры-постановщики Георгий Данелия, Татьяна Ильина
| 19 |
24. | «БЕЛОСИНЕЕ БЕЗМОЛВИЕ» режиссер Вадим Оборвалов
| 19 |
25. | «БОБОК» режиссер Андрей Золотухин
| 19 |
26. | «СОМ И ЛУНА (альманах «ЗЕРКАЛО» № 1)» режиссер Наталья Рысс
| 18 |
27. | «ЛАРИСА УМЕЕТ ЛЕТАТЬ» режиссеры Елизавета Манохина, Полина Манохина
| 18 |
28. | «ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ (цикл «ГОРА САМОЦВЕТОВ»)» режиссер Елена Касавина
| 16 |
29. | «ОТТЕНКИ СЕРОГО» режиссер Александра Аверьянова
| 14 |
30. | «ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ (цикл «ДЕВОЧКА И КОТ»)» режиссер Сергей Рябов
| 13 |
31. | «ПАРОХОД» режиссер Александра Ломизе
| 12 |
32. | «НЮК» режиссер Филипп Ярин
| 11 |
33. | «КАК ГОГОЛЬ «НОС» НАПИСАЛ» режиссер Вика Привалова
| 11 |
34. | «СТУЛ» режиссер Константин Щекин
| 11 |
35. | «ФОКУС» режиссер Мария Матусевич
| 11 |
36. | «БУМ-БУМ, ДОЧЬ РЫБАКА» режиссер Иван Максимов
| 11 |
37. | «КОТЫ ВЫХОДЯТ В МОРЕ (сериал «ПРИКЛЮЧЕНИЯ "КОТОБОЯ"»)» режиссер Андрей Игнатенко
| 10 |
38. | «ЗА ОКНО. РАССКАЗЫ ИЗ ЖИЗНИ ХАРМСА» режиссер Михаил Сафронов
| 10 |
39. | «ВОРОБЕЙ КЛЮЕВ (альманах «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»)» режиссер Наталья Фатих
| 9 |
40. | «БОЛЬШАЯ КОЗЯВА И МАЛЕНЬКАЯ КОЗЯВКА» режиссер Дмитрий Шестопалов
| 9 |
41. | «СИНЯЯ СОБАКА» режиссеры Марина Лукьянова, Руслан Синкевич
| 9 |
42. | «АРГУМЕНТ (альманах «Зеркало» №1)» режиссер Александр Ильяш
| 9 |
43. | «СОЛДАТ И ПТИЦА (цикл «ГОРА САМОЦВЕТОВ»)» режиссер Валентин Телегин
| 9 |
44. | «СЕБАСТЬЯН» режиссер Влад Марсавин
| 8 |
45. | «ГРИБ И ТЫКВА» режиссер Сергей Рябов
| 8 |
46. | «НЕМНОГО О СЕБЕ (альманах «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»)» режиссер Светлана Андрианова
| 8 |
47. | «ДЖОРДЖ ГЕРШВИН. ИСТОРИЯ СЕМЬИ ГЕРШВИНОВ, РАССКАЗАННАЯ ИЗЕЙ ШМУЛЕВИЧЕМ (цикл «СКАЗКИ СТАРОГО ПИАНИНО»)» режиссер Ирина Марголина
| 8 |
48. | «СУЕТА СУЕТ» режиссер Сергей Меринов
| 7 |
49. | «СОСИСКА (сериал «ДЕВОЧКА И КОТ»)» режиссер Сергей Рябов
| 7 |
50. | «ВО САДУ ЛИ, В ОГОРОДЕ… (альманах «ВЕСЕЛЫЕ БИОГРАФИИ»)» режиссер Алексей Туркус
| 7 |
51. | «КУХНЯ» режиссер Сергей Меринов
| 7 |
52. | «МЭРГЭН (цикл «ГОРА САМОЦВЕТОВ»)» режиссер Андрей Кузнецов
| 6 |
53. | «СОН САДОВНИКА» режиссер Валерий Кожин
| 6 |
54. | «КОРОЛЕВСТВО М» режиссер Наталья Мирзоян
| 6 |
55. | «ВОЗВРАЩЕНИЕ БУРАТИНО» режиссер Екатерина Михайлова
| 5 |
56. | «ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ РАДУГА» режиссер Оксана Ляшенко
| 5 |
57. | «ЧАЙ НАПОЛЕОНУ» режиссер Александр Павликов
| 5 |
58. | «ПОБЕГ» режиссеры Анастасия Панасовская, Наталья Федченко
| 5 |
59. | «ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЗАСТАВКА К 20-МУ ФЕСТИВАЛЮ «КРОК»» режиссер Светлана Андрианова
| 4 |
60. | «ДЫХАНИЕ КАМНЯ» режиссер Людмила Лейсблус
| 4 |
61. | «ВАСИЛЕК» режиссер Светлана Зуева
| 4 |
62. | «ПУТЕШЕСТВИЕ МАРКО ПОЛО, ИЛИ КАК БЫЛА ОТКРЫТА АМЕРИКА (цикл «СОВРЕМЕННЫЕ СКАЗКИ МИРА»)» режиссер Александр Гурьев
| 3 |
63. | «МАЛЕНЬКИЙ ГАЙ (альманах «ВЕСЕЛЫЕ БИОГРАФИИ»)» режиссер Дмитрий Семенов
| 3 |
64. | «ВОЛК И БАРАН» режиссер Наталья Гребенкина
| 3 |
65. | «МИКРОБ БОНДАРЧУК» режиссер Андрей Рубецкой
| 3 |
66. | «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК–2» режиссер Владимир Торопчин
| 2 |
67. | «ВАЖНЕЕ НЕ БЫВАЕТ» режиссер Анна Мальгинова
| 1 |
68. | «ВНУТРИ» режиссер Алена Куликова
| 1 |
69. | «ТЕРЕМ МУХИ (цикл «ГОРА САМОЦВЕТОВ»)» режиссер Сергей Меринов
| 1 |
70. | «ВОРОБЕЙ-ХВАСТУН» режиссер Сергей Киатров
| 1 |
71. | «ДЕВОЧКА И КИБУНГО» режиссер Юлия Микушина
| 1 |
72. | «КОЙОТ И ВЕТЕР» режиссер Мария Снеткова
| 1 |
73. | «МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЬШОГО ПИРАТА» режиссер Варвара Яковлева
| 1 |
74. | «ПЛАСТИЛИНОВАЯ АЗБУКА (проект «ПЛАСТИЛИНКИ»)» режиссер Сергей Меринов
| 1 |
75. | «ОБЛАКО И ШТАНЫ» режиссер Елена Гутман
| 1 |