Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мнение о дет.садах 11 микрорайон

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2011

Здравствуйте. Перед выбором стоит сад в 11 микрорайоне для ребенка 3х лет, интересует мнение по дет.садам, не хочется ошибится с выбором. В первую очередь интересуют педагоги - отношение к детям, условия. Может кто посещает эти сады - хотелось бы услышать вас.

1

Екатерина MistikaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2011

По отзываем неплохой детский сад № 2058.
Но работать там бы не советовала.

2

Татьяна ДубинскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2014

Почему? собиралась идти узнать за работу

3

Ирина АвгустИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Моя дочка ходила в сад 2289 в 7 группу к Жанне Геннадьевне и Тамаре Алексеевне. Очень хорошие воспитатели, спокойные, уравновешенные, с детьми занимаются, развивают их, готовят к школе. Дочка все три года ходила в сад с удовольствием.

4

Анастасия АгарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2016

Здраствуйте, Мой сын ходит в детский сад №2058, а сейчас школа 852 отд 3. Мы попали туда совершенно случайно, по нашему диагнозу. А сейчас мой сын уже в старшей группе.
Хочу выразить благодарность всем нашим педагогам и директору Смотровой Татьяне Ивановне. Мы очень благодарны ей за то, что в нашем саду оставили ортоптистов, логопедов, учителя тифлопедагога, не смотря на то, что в свое время их хотели сократить.
Выражаю благодарность: Ивановой Елене Викторовне за то, что она принимает активное участие в жизни сада, учителю-логопеду Ветух Наталье Федоровне за то, что она очень бысто и грамотно смогла устранить проблемы
Большое Спасибо тифлопедагогу Траилиной Вере Борисовне за ее любовь, понимание и правильные наставления (этот педагог ведет пред аппаратное лечение, и индивидуальные занятия с детьми). Спасибо, и низкий Вам поклон!!!
Так же, хочу рассказать про наших воспитателей- это Шелепова Екатерина Александровна, Боброва Анна Александровна и нянечка Мисечко Валентина Николаевна. Это самые позитивные, добрые и отзывчивые воспитатели!! Спасибо им большое за теплую атмосферу в группе,за то, что наша группа такая дружная, сплочённая и веселая! В нашей группе разные детки и у них разные проблемы, но все наши преподаватели и воспитатели создали атмосферу сказки , в которой мы растем, живем и учимся . СПАСИБО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Я благодарна Богу, что мы попали и выросли в сказке)) Всех ВАас очень любит мой сыночек Павел)))
К сожалению, не знаю фамилий преподавателей по дополнительным занятиям, но все же напишу- очень сильная подготовка к школе, все дети уже читают и считают)) Спасибо Вам за терпение и за любовь!! Ведь без любви и участия педагогов нашим детям будет очень нелегко в будующей жизни))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка