Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Центр развития для детей

Ирина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2006

Моему малышу 4 года, хочу найти центр интеллектуального развития для ребенка такого возраста. Может кто поделиться информацией и опытом? И еще есть у нас в 18 мкр. английский для детей никто не водил туда своего чадо? Педагог Ирина Семеновна. Благодарю за ответ, заранее.

1

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

Клуб"Солнышко"т.535 86 25 с 15до21

2

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2007

Я вожу на английский в Инглиш-Лэндв 366 корп. Это самое любимое занятие у моего ребенка! Он готов бросить все, но не английский. Качеством преподавания и занятий я довольна. Но если Вы живете в 18-м, то для Вас это далековато.
Знаю, что в "Заре" (2-ой р-н) по вечерам есть занятия общеразвивающие. Их ведет педагог из "Ступенек" как раз для 4-х леток.
Есть и другие центры, но все зависит от того, ходите ли Вы в сад.
Детский клуб "МИР" приглашает детей от 3 лет на развивающие занятия. Занятия проходят в утреннее и вечернее время 2 раза в неделю по 45 минут. Максимальное количество детей в группе - 6 человек. Все дети проходят первичную психологическую диагностику.
Записаться на диагностику, занятия и задать вопросы можно по телефону 8 917 531-21-28 Ирина Юрьевна

4

Влада ВолобуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2016

Хотим открыть центр развития для детей. Фишкой это центра хотим сделать воспитание по русским традициям. Вот сейчас собираем информацию будет ли это интересно в нашем городе.Что вы думаете по этому поводу?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка