Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский сад №511

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2011

Здравствуйте, мамочки! Хотела бы узнать отзывы об этом садике,особенно младшие группы. Нам туда осенью идти.Ребеночку 2 годика.Очень волнуемся.

1

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2011

Не волнуйтесь! Сад хороший, очень жалею что не попали в него..из-за переезда.

2

анка орелИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

очень хороший садик,ходим туда уже 4 года, воспитатели все хорошие,не волнуйтесь

3

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2011

сад хороший только по слухам. В яслях Любовь Павловна учит не только детей но и родителей. С Галиной Федоровной из 6 группы как-то вышел инцидент. Так заведующая, узнав о намерениях родителей писать жалобу в РОНО, расплакалась, потом раскричалась, пригорозив, что группа вообще останется без воспитателя. В 3 группе Нина Петровна истеричка, орет на детей почем зря
Как массовый садик этот сад не плохой. Туда ходят мои друзья, водят ребенка в ясли к Любовь Павловне. Все ждут, когда их переведут в садовскую группу, поскольку Любовь Павловна - полный праздник жизни! То заставит их куртку покупать другую, т.к. по ее мнению, она плохая, то в группу маму не пустит... Вообщем действительно родителей поучит еще как! Другие мои друзья в этот сад отходили все 4 года, остались довольны садиком.

5

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2011

Наталья, все зависит от воспитателя и от отношения родителей к садику и к воспитателю в частности. Там есть еще блатная группа у Светланы Геннадьевны, она их набирает и выпускает в школу, т.е. дети от начала и до конца ходят в одну группу и к одному воспитателю. Чтобы туда попасть одна моя знакомая делала ремонт в садике. У мамы, которая водила ребенка в нашу группу спросила что она думает по поводу поведения Любовь Павловны. Та сказала мне, что был случай невроза у ребенка в этой группе, а в целом Л.П. многому научила детей. Вроде нормальная мама, а такое отношение воспитателя не вызывает у нее протеста.

6

юля петроваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2011

Любовь Павловна мерзкая женщина, хамка, невоспитанная, удивляюсь почему до сих пор работает.

7

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2012

После двух дней пребывания в группе у Любовь Павловны решили перевести ребенка в частный сад, хотя конечно дороговато. Думаем, что психологи потом дороже обошлись-бы...
Здоровье ребенка дороже всего!

8

Мона МадамИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

Хочу опровергнуть всё. что сказано в адрес Любовь Павловны. Она грамотный педагог, и в отличие от молодых мамочек имеет представление о воспитании, и о том как одевать ребёнка. Да, у неё есть свои требования: много сменного белья в шкафчике, нательное бельё(майки) обязательно, удобная одежда. Имеется ввиду, что не надо комбинезонов, брюк на молниях и крючках...как вы себе представляете одеть 20 детей на прогулку осенью и зимой..??? вот она и выдвигает такие требования, но заставлять ВАС покупать новую куртку она не будет (Я двоих детей к ней водила)...и потом, чем проще одежда, тем ребёнок быстрее сам себя обслуживает. После ЛЮБ.Павловны все дети выходят воспитанными (она их учит ставить обувь рядышком, складывать свои вещи, говорить "спасибо" и "пож-та", мыть руки после прогулки и туалета...кажется мелочи, но вы,родители всегда ли акцентируете на этом внимание...) У нас в группе даже те родители, которые были от неё "Не в восторге" потом говорили "Большое спасибо!".

9

юля петроваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2013

Любовь Павловна хамка, еще раз повторяю. "Она грамотный педагог, и в отличие от молодых мамочек имеет представление о воспитании, и о том как одевать ребёнка. " Смешно, она не имеет представление о нормальных правилах общения, воспитания. Человек сам не умеет себя культурно вести.
Водите своих детей в другую группу. Берегите свои нервы и нервы своих детей.
"Я буду ломать деток" её фраза на собрании. Лично мне говорила, что мой ребенок инвалид (потому что плохо говорит), сейчас моя девочка "инвалид" болтает отлично, в школе 4 и 5. И таких моментов "приятных" было много.
не волнуйтесь садик прекрасный в яслях тоже очень хорошие воспитатели,деткам там уютно и комфортно мы пошли в 1год и 11 мес.

11

Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2015

!!!!!!!

Отредактировано: 16-02-2015, 18:44

12

Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2015

!!!!!


Отредактировано: 16-02-2015, 18:45

13

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015

Николай, так вот почему вы так защищаете сотрудников этого детского садика. Хочу рассказать про инцидент в 6 группе у Галины Федоровны. Дети 3-4 лет в ее группе. Привели родители своих детей в группу утром, а воспитателя нет на рабочем месте. Некому принять орущих-плачущих детей и отодрать их от мам. Одна нянечка в группе ничего не может сделать, не по статусу. И знаете куда ходила воспитательница? Успокаивать своего внука, который ходил в этот же садик в другую группу. Я писала про этот инцидент в соседней ветке. Любовь Евгеньевна не дала родителям написать жалобу в РОНО. А все потому, что дочь ГФ работает в префектуре и рука руку моет и т.д. А правду в глаза воспитанный человек всегда говорит вежливо.

14

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015

Отличная воспитательница Ясная Ирина Викторовна. Она работала раньше с Ниной Петровной. Перевели в их группу в 4 года. Ирина Викторовна занималась с детьми как в школе, учила их математике. Я очень удивлялась зачем так рано этому учить, а ребенку нравилось. Нина Петровна вечно орала на детей. На моего безобидного ребенка кричала за компанию. В итоге мы перестали вообще ходить в садик. Ирина Викторовна вскоре уволилась, а потом через год опять вернулась в этот садик уже в подготовительную группу. Очень душевная женщина, а с детьми как ладила.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка