Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Медицинский центр Детство. Отзывы

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

Расскажите, кто был в этом центре, о ваших впечатлениях. Мне нужен хороший педиатр.

1

Наталия ДуремарИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

У нас был контракт с педиатром из Детства Забора Б.Б. Ее нам посоветовали знакомые как очень квалифицированного доктора. У меня сложилось очень негативное впечатление о ней самой и о детстве в общем. Вот два случая, которые я не могу ей простить: у ребенка высыпала жуткая аллергия по всему телу, Б.Б. не смогла приехать в тот день и консультировала меня по телефону(не видя естественно ребенка), не смогла она приехать и на след. и через день-оказывается "закрутилась" и забыла про нас:(
А в 6 месяцев у нас прогрессировал рахит, видимо кальций не усваивался, Б.Б. продолжала выписывать нам кальций в таблетках. На вопрос, почему она не отправила нас на электрофорез она сказала "А разве вы стали бы ходить?" Оказывается, она за меня все решила. Результат- у ребенка деформация грудной клетки на всю жизнь-последствия рахита.
Я не стала больше вызывать Б.Б.
Это только мой опыт. А от знакомых знаю, бывало что врачи из детства не слышали хрипов у детей и доводили дело до лечения в больнице.
Мое мнение - в детстве гонятся за количеством клиентов, соответственно страдает качество:( А когда речь идет о здоровье детей- это не допустимо! Та же Б.Б приезжала к нам с великим опозданием (1,5-2 часа от оговоренного времени а то могла и вообще не приехать даже не предупредив). У моих знакомых была Гл. врач детства (забыла фамилию) та же ситуация: пока ребенок здоров-ходит консультирует, а как ребенок заболеет-не дозовешься.
Делайте выводы и будьте здоровы!

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Елена, в целом это те же самые врачи, что и в поликлиниках, но только более комфортные условия. Но за деньги. Но альтернативы нет, поэтому пользуюсь.

И, кстати, Наталия всё верно написала про "забыла", про опоздания и т.п.

3

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

У меня негативное мнение о "Детстве".
Когда мой сынок был совсем маленьким, у меня была мысль заключить контракт "До года". Сделали пробный заход к Падалке (единственный грамотный врач, из тех, с кем мне удалось там столкнуться), почитали текст договра - не устроили условия, от мысли с контрактом отказались. А, вот еще, больные и здоровые дети там никак не разведены, например при нас в очередь на узи сидела мама с грудничком и мама с 3-летним сыном, который чихал, кашлял и его периодически тошнило.
Педиатры там из наших же поликлиник (наша участковая Ампилогова там принимает), и очереди тоже есть, были у лора - странные назначения месячного курса аугментина ребенку с насморком (консультировались после в 105, назначили лечение, помогло), на УЗИ поставили диагноз, который потом не подтвердили 4 специалиста других мед.центров. Хирург (Кайтмазов) так же принимал в 54 п-ке, и на приеме все настаивал - приходите в "Детство", там вас буду принимать)))))
Больше мы в "Детство" не обращаемся. С соплями ходим в 54. На всякий случай прикреплены к Филатовской. Анализы (сложные) сдаем в Инвитро, обычные - в 54.

4

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Елена, Игнат правильно пишет /в целом это те же самые врачи, что и в поликлиниках/. Все говорят, что Забора очень хороший врач . Мы к ней ходили около года, ничего особенного, как о враче, не могу сказать о ней (от количества пациентов, теряется качество) Сейчас ОРЗ и ОРВИ лечим у того врача, который приезжает к нам по вызову или время работы которого нас устраивает.

5

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Согласна со всем вышесказанным! Недавно писала о том, как мы попали в больницу из-за врачей из детства:((

6

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2011

Увидела, что в Детстве принимает Инокентий Попов. Он зав.дет.отделением в 3ГБ, мы у него лежали с обструктивным бронхитом. Адекватный, кстати, врач. можете попробовать к нему.

7

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2011

Я из Детства окулиста на дом вызывала, когда нужно было карту для сада делать. И знакомые мои его вызывали, очень хороший доктор. Всегда вовремя приезжает. Если задерживается - позвонит заранее. Мы довольны.

8

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2011

Мы ходили к ЛОРу-мужчине. 4-х летнему ребенку назначил таблетки, которые до 18 лет запрещено давать! Завтра пойдем к ЛОРу вы поликлинику.

9

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011


Мы ходили к ЛОРу-мужчине. 4-х летнему ребенку назначил таблетки, которые до 18 лет запрещено давать! Завтра пойдем к ЛОРу вы поликлинику.
У нас он пытался лечить хр.аденоидит антибиотиком на 3-4 недели))) При этом дитю на тот момент было 1 год и 3 мес.
ПыСы Замечательный лор в 105!

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Вместо обещанных 3-х дней делали анализ крови неделю, да в добавок в сомнительной лаборатории, про которую мало кто слышал.

11

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Мне ОЧЕНЬ нравится лор Шатохина, она и в Детстве принимает, и в нашей участковой 84. Проверено на трех детях :)))

А вообще своего врача всегда надо искать, к сожалению, это бывает непросто.
У дочки проблемы были с рождения, куда только не возила, включая ведущий институт в Москве, а правильный диагноз поставил зеленоградский врач,а в Москве потом после детального обследования подтвердили. На выявление проблемы ушло 6,5 лет! врачей поменяли не меньше 10.

Удачи!

12

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2011

Кто нибудь знает в какой поликлинике принимает Долгова Оксана Валерьевна (гастроэнтеролог) из Дестсва?? Или она только там и принимает?

13

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Кто нибудь знает в какой поликлинике принимает Долгова Оксана Валерьевна (гастроэнтеролог) из Дестсва?? Или она только там и принимает?
Сходите лучше к Тимофеевой, она тоже в детстве принимает. Как гастроэнтеролог она мне больше понравилась.

14

Юлия МирИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2011

Низкий поклон главному врачу Долговой из Детства плюс. Теперь, спустя 3 года наблюдения моего малыша, даже не представляю теперь жизни без ее поддержки и советов. Всегда внимательна и профессиональна. Никогда не ограничивается сухими методами лечения и т.д, посоветует хорошего специалиста в любой области. Отдельное спасибо ЛОРу Шатохиной. Такого внимательного отношения к пациентам не встречала нигде. Спасибо всем администраторам за оперативное оформление. В клинике наблюдаемся с открытия и ни разу не пожалели. Радует очень объемный пакет предоставляемых услуг. Молодцы.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка