Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школы 15-16-го районов

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Помогите выбрать школу, пожалуйста. Интересуют школы 1913, 1940, 1194, 1739. Кто-нибудь учится в этих школах? Есть отзывы?

Отредактировано: 24-01-2011, 22:35

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2011

1150 раньше была хорошая, с изучением английского языка, подруги специально переходили в неё.

2

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2011


1150 раньше была хорошая, с изучением английского языка, подруги специально переходили в неё.
Спасибо, а сейчас?

3

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

А насчет 15-го района кто-нибудь в курсе?

4

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2011

Да, меня тоже этот вопрос волнует, но на этом форуме, к сожалению, мало чего можно узнать про школы. Народ не активничает... (((

5

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2011

У друзей сын учится в 1739 (гимназический класс). довольны, собираются вести туда второго ребенка.
минусы есть, но я так думаю, минусы есть везде, в любых школах: если судить по отзывам, сильно зависит от преподавателей, к кому попадете.

6

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2011

У друзей сын учится в 1739 (гимназический класс). довольны, собираются вести туда второго ребенка.
минусы есть, но я так думаю, минусы есть везде, в любых школах: если судить по отзывам, сильно зависит от преподавателей, к кому попадете.
Спасибо за отзыв. Посмотрела сайт школы. Радует, что в ней есть немецкий язык. Обязательно схожу на День открытых дверей в марте.

7

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2011

Выбрали мы в в итоге школу 1739, сегодня звонила, узнавала - День открытых дверей ориентировочно 19 марта.

8

Марина ДробковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011

Про 1913 могу сказать, что в этом (2011-2012) году у них будет 3 пятых класса: общеобразовательный,художественный, с расширенной программой (точнее не скажу).

9

Марина SurTИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011

А разве сейчас не строго по месту прописки будут школы укомплектовываться?
Семь лет назад я занала лично кое-кого из учителей начальных классов школы 1150. Стоящие люди все тогда ушли (кроме одной девушки, новенькой), либо остались очень "старинные" учителя (в плане возраста и характера соответственно). У завуча в классе на стенде висели детские сочинения с горой ошибок. Хотя в целом она считалась неплохой учительницей. В 2002 году из этой школы ушел ВЕСЬ состав учителей начальных классов. Вот и думайте сами, какое там руководство.
Меня очень школа 1940 интересует. Ничего про не не знаю.

10

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


А разве сейчас не строго по месту прописки будут школы укомплектовываться?
Наше место прописки в другом конце Москвы, в 2,5 часах езды.

Сайт школы 1940: http://sch1940-class.siteedit.ru/page8 -эта страничка выпускного 4-го класса

11

Марина ДробковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


А разве сейчас не строго по месту прописки будут школы укомплектовываться?
В уставах большинства школ написано, что предпочтение отдаётся детям из "подшефного" района, а при наличии мест берут из других районов. Но ещё в каждой школе свои нюансы есть.

12

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


В уставах большинства школ написано, что предпочтение отдаётся детям из "подшефного" района, а при наличии мест берут из других районов. Но ещё в каждой школе свои нюансы есть.
мы уже нашли съемное жилье в подшефном районе, поэтому, надеюсь, проблем не будет

13

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011

А разве сейчас не строго по месту прописки будут школы укомплектовываться?
Вот в Начальной школе - д/с № 1890, напротив, только не из пятого микрорайона. Если одно два места останется, то и местным повезёт.

14

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


Вот в Начальной школе - д/с № 1890, напротив, только не из пятого микрорайона. Если одно два места останется, то и местным повезёт.
Чем она знаменита? Какая-то супер-школа? Просто любопытно. Я все равно детей так далеко не повезу, рядом полно удовлетворительных школ.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка