Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Массаж для грудничков

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2009

Очень нужны рекомендации массажиста в Зеленограде или того, кто говто ездить в Зеленоград. Нам уже 2,5 месяца и пора делать первый курс массажа.

1

Елена ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2009

Нам делала Ольга Евгеньевна (к сожалению не знаю ее фамилии) приезжала домой к нам в удобное для нас время. Мне очень понравилась и малышу тоже нравилось. Она проработала 8 лет в 105 поликлинике массажистом, а щас частно занимается. Если нужен телефон пишите в личку niveyka@mail.ru

Отредактировано: 01-12-2009, 22:21

3

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2009

Здравствуйте, Ксения. Мы тоже маленькие и собираемся делать первый массаж. Нам врач из Детства порекомендовала Андрея Анатольевича 8-903-626-66-88. он как раз на дом приходит.

4

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2009

Спасибо за рекомендации! Ну а нам в свою очередь наш педиатр посоветовал массажиста из Перинатального центра (на Севастопольской). Так уж сложилось, что у нас все врачи к нам оттуда ездят, т.к. я там и рожала. Но цены конечно кусаются:( буду думать...

5

Таська НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2009

Ксения, напишите мне в личку цены, которые кусаются, если наши цены окажутся ниже, то посоветую массажиста, который к нас на днях придет.

6

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2009

6000 р за один приезд. Но надо знать цены ПМЦ, мы после родов там хотели купить контракт, нам с учетом того, что мы замкадыши насчитали 700 000р за год!

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2009

А скажите, пожалуйста, сколько вы там за роды платили? Чтобы порядок цен понимать...

8

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2009

Игнат, там цена за роды еще зависит от категории врача. У нас был врач второй категории (всего 4) Херсонская Екатерина Борисовна, за роды получилось 185 тыс руб + 8 тыс руб за каждый день лежания.

9

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2009

Да, ну еще можно выбрать ВИП-палату - это двухкомнатные аппартаменты, где могут ночевать и родственники. Этот вариант мы не рассматривали, поэтому цен не знаю)

10

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2009

Массажистка из 65 поликлинике, очень довольна осталась! Деньги честно свои отрабатывает , на дому уже делали 2 раза(по 10сеансов), 1 раз в поликлинике, была удивлена, как она его делала в поликлинике массаж без халтуры! Если заинтересует пишите в личку!

Отредактировано: 06-09-2010, 21:47

11

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2009

Спасибо всем за отзывы:) я вот теперь думаю, может, нам тоже в Детстве контракт заключить? перечитала все отзывы о центре, больше всего положительных о Бэлле Забора, а то наш московский педиатр нас уже залечил...чуть чихнул ребенок- сразу свечи в попу и т.д, а мы и без свечей обходимся:) надоело фильтровать ее назначения...

12

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2009

В Детстве контракты интересные очень. Мы тоже хотели заключить и тоже к Заборе записаться, но потом передумалось как-то, ходим просто когда надо. Точнее даже не ходим, а вызываем - очень удобно в период эпидемии.
1 раз сходили в обычную поликлинику в грудничковый день - УЖОС! очередь из детей в возрасте от 5 до 11 лет

13

Таська НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2009


тоже в Детстве контракт заключить
мы не стали, просто вызываем врача когда есть необходимость.

14

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2009

Я бы тоже вызывала по необходимости... Но как мне узнать на каком этапе жизни малыша разные врачи должны осматривать. Допустим, сейчас нам почти 3 месяца, наш невропатолог сказал, что мы уже должны были по плану окулиста пройти и узи сделать...А в контракте, я так понимаю, это все учтено

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка