Главная страница » Форумы » Дети и родители »

новогодние празники для детей

Юлия РуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

Здравствуте, подскажите куда в зеленограде можно сходить с ребенком на новогодние праздники? задумалась уже сейчас, хочу купить бите или пригласительный (что бы Елка - празник уже был готов), а потом спокойно заниматься поиском подарка.
Заранее благодарю.

1

Филеас ФоггИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

Если Ваш ребенок ходит в детский сад или в школу ;-)
- могу предложить отличный вариант! :-)
Подробно на страничке: http://COH-CKA3KA.narod.ru/zelenograd.html
И потом, эти же Дед Мороз и Снегурочка смогут придти к Вам домой, что оставит неизгладимые впечатления о Новом Годе у Вашего ребенка.))

2

Лариса КискинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2008

есть еще отличное предложение, НОУ Ладушки предлагает Вам возможность подарить своему ребенку удивительный подарок, помочь ему поверить в сказку. Такое маленькое чудо как личное письмо ребенку от Деда мороза, с пожеланиями о напутствием, да еще доставленное снеговиком или сказочным героем надолго оставит в его душе восторженный след. подробности можно уточнить по телефону 8 -906-721-88-48. так же НОУ Ладушки проведут в декабре новогодние елки, и могут организовать приход Деда мороза к Вам домой и поздравить вашего ребенка... Звоните и задавайте любой интирисующей Вас вопрос!

3

Larisa chumakИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2008

Письмо от Деда Мороза - это здорово, хорошо бы еще и не стандартное, а то штампуют всем одно и тоже.

4

Лариса КискинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008

Вы совершенно правы... ведь очень неловкая ситуация когда например двум детям в одной семье приходят одинаковые письма... но в НОУ Ладушки это предусмотрено, ведь при заказе письма от Деда мороза вы заполняете индивидуальную анкету о вашем ребенке. И вся информация, предоставленная вами обязательно учитывается при создании письма предназначенное именно вашему ребенку!

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2008

Уважаемые товарищи родители. Не подскажите случаем, бывают ли в Зеленограде елочки для детей, которые устроены НЕ в виде традиционного спектакля, когда дети сидят в зале, а действие происходит исключительно на сцене? Хочется отвести ребенка именно на елку, а не на спектакль. Так, чтобы хоровод поводить, чтобы Дед Мороз к детям вышел, чтобы ребенок мог побыть каким-нибудь зайчиком или человеком-пауком, стишки почитать, песенки попеть. Просто все эти новогодние утренники как две капли похожи друг на друга - где-то представление лучше, где-то хуже, но все это до крайности формализовано и без души.
Мне одна девушка сказала, что такие «живые» елки проводятся где-то в Менделеево, но где именно?
Никто не знает?

P.S. А что, у нас в городе уже елки наряжают, или мне показалось? Середина ноября вроде бы…
Это что, теперь так положено?

6

Уже и реклама по телеку новогодняя пошла. Я Колу купила неделю назад уже с Дедом Морозом и поздравлениями с Новым годом. Мне кажется, что этот ажиотаж идёт к нам с Запада, типа покупайте быстрее подарки, тратьте Ваши денежки. Коммерция сплошная, никакой сказки, скоро в июне начнут подготовку и зомбирование населения.
А хоровод поводить с Морозом и Снегурочкой раньше можно было в филиале Ведогонь-театра что в 6-м районе за Капризом, правда после этого всё равно детскую сказку показывали, но детки балдели, т.к. они принимали активное участие в действии.

7

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2008

Вчера спросила в этом театре о новогодней елке. Сказали, что проводят елки для своих детей.

8

Мария СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

Новогодние Ёлки, в которых дети являются постоянными участниками всего происходящего, проводят в д/садах и шлолах сотрудники ООО "Академия Сказок". Дедушка Мороз и сказочные персонажи постоянно среди детей...

9

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

Про новогоднюю программу в Зеленограде:
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=3241

Про ёлки в Шахматово и Середниково:
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=3244

10

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

В Ростиксе проводят новогодние утренники для детей, с участием Дед Мороза и Снегурочки. Рекомендую.

11

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2008

а в Ростиксе бесплатно? и для всех желающих?
пару лет назад в макдональдсе были утренники, само представление так себе, зато подарки были хорошие...

12

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2009

Сегодня были в Макдоналдсе, с моими двумя были еще двое детей, был дед мороз, бойкая снегурочка и еще хозяйка зала, были конкурсы и подарки. начало в 10.00
http://www.mcdonalds.ru/kids/morningp/schedule/
я потм выложу фотки.

15

Влада ВолобуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2016

не уверенна, что актуально. В Корчме Диканька проводились новогодние мероприятия, теперь по средам (10.02 и 24.02) они так же проходят бесплатно! Записаться на мероприятия можно по телефону 89166976757
По воскресеньям проходят мероприятия в Додо пицца с 11-13. Яркие костюмы и интересная программа.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка