Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Подарки для детей. Как выбрать?

Алена ЛитскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2016

Как вы выбираете подарки для детей? Чем руководствуетесь?
Что можно полезного такого подарить ребенку на День Рождения? Крестнику 5 лет будет, не знаю даже что дарить. И спрашивать как-то будет неловко, потому как хочется, чтобы это был приятный сюрприз.
Деньги тоже дарить по-моему как-то неловко.

1

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2016

"Деньги тоже дарить по-моему как-то неловко."
Ну почему же неловко. Сейчас немало детей, которые с боольшим удовольствием принимают в дар банковские билеты крупного номинала. Если серьезно, то наверняка молодой человек чем-то интересуется. Побеседуйте с ним "за жизнь" как с большим, что-да как и между делом составите список желаний ;)

4

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2016

Денги как крайний вариант. Тем более что в большинстве случаев детям у нас на большие суммы без родителей не продают. Начните с опроса родителей, бабушек, кума - ответы там. В слепую: лего (конструкторы), машинки, настольные игры (хоккей, футбол, гонки и т.п.), наборы юных химиков (физиков), подзорную трубу, недолговечного хомячка. По сезону: снегокат, ватрушка, лисапет, самокат, ролики. Если родители крестника Вам насолили: барабан, труба, долгоживущие животные!)))
Дарите строго игрушку - никаких вещей!!! - никому нафиг вещи в 5 лет не нужны!)))

5

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2016

"никому нафиг вещи в 5 лет не нужны!"
Счастливец, Вы не встречали настоящих пятилетних принцесс! :)

6

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2016

Счастливец, Вы не встречали настоящих пятилетних принцесс! :)
Крестнику???)))) Даже если предположить что вырастет и сам решит кто он - все одно слащавая пони (говорящие котики и собачки) или жутковатые монстерхай лучше сарафанчика из которого фея вырастет за год!))) Хотя туфли (блестящие с каблуками) - тут да можно родину продать!)))
Взял под елку чи чи лав - количество розовых слюней в подарке зашкаливает все разумные пределы!)))

14

Олеся ГроздеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Первым делом руководствуюсь практичностью при выборе подарка. Например на рождение малыша моей подруги, я купила одежду для новорожденного http://cheerybaby.ru/catalog/odezhda/dlja-novorozhdennyh/ , потому что и подобрать сейчас не сложно её, и родителям меньше тратиться придётся. А так я выполнила роль хорошей тёти)

16

Ольга ЯрченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2017

Пока ни как, нам годик и мы рады буквально пять минут новой игрушке)))

18

Татьяна ОльскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2017

Можно подарить 5-ти летнему ребенку велосипед.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка