Главная страница » Форумы » Дети и родители »

При каждой школе будет создано подсобное хозяйство - Собянин

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2016

Да мало ли что там Семеныч в запале предвыборном сказал, никто никого не разгонит. Добавят религиозного воспитания во все классы разве что. Может еще всякие научно-педагогические центры нетрадиционных образовательных услуг нежно и крепко возьмут за ягодицы. Мадам министр придерживается традиционных взглядов. ;)

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2016

О, первые шаги к церковно-приходской школе. И действительно, нафига нам умные? Во власти же не дураки сидят, прекрасно видят, что экономика доживает последние года, а дальше натуральное хозяйства, хлеб с лебедой, собирательство и первобытно-общинный строй. Всегда уважал Собянина, рубит правду-матку, отчаянной смелости человек ) Тут уже 55% россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, всего несколько лет назад идиотов было всего треть. Как там у ЕР - "большинство не может ошибаться"? Ну да, как же. Большинство, увы, идиоты. Как всегда пруфлинк: https://rg.ru/2013/03/05/astronomia.html

4

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2016

Зорк, хватит конспироложством заниматься. Не пугайте народ госдепом и цру. Лично был знаком с парой министров образования один из которых федеральный, все гораздо банальнее. И, скажите, на фига нам новые религии?

7

Наталья БаловаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2016

Ничего плохого в пришкольном подсобном хозяйстве как таковом я не вижу. 30 лет назад я сама училась в школе с подобным хозяйством - при школе была теплица и несколько грядок с зеленью и корнеплодами. Там проходили уроки труда, все, что выросло шло в школьную столовую. Нам нравилось...
и 15 лет назад, когда сын ходил в садик в 16 мкрн, у них была не теплица, конечно, но что-то вроде микроогородика. Малышня ухаживала за салатом , укропом и зеленым луком, а когда все вырастало, им срезали эту зелень на обед. Здорово было.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка