Главная страница » Форумы » Дети и родители »

В каком возрасте крестить ребенка?

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2016

Передайте Вашей супруге, что она мудрая женщина! В данной ситуации стоит поступить так как она говорит.

2

Светик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2016

мы крестили спустя 2 месяца после рождения, в день ангела ребенка

3

Элина НовиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2016

Я крестила в пол года, как раз мы уже подросли и не так страшно было

6

Лиля ОвченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2017

Мы на полгода тоже крестили, знаю, что прям вот сразу нельзя, если конечно нет никакой угрозы для жизни.

7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2017

А дать ребенку самому решить креститься или нет - не вариант? Меня вон тоже младенцем крестили, в итоге я сейчас стал атеистом и всячески добиваюсь церковной анафемы, чтобы де-юре отпал от лона (хотя там больше подходит нецензурный синоним лона) церкви.

10

Алексей ГоринИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2017

Моя жена заказывала крестильное полотенце у знакомой вышивальщицы, ей захотелось именно с ручной вышивкой. Но, как по мне, то особой разницы с магазинными я не вижу.

11

Татьяна ОльскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2017

Я тоже ищу крестильные полотенца для своих малышей. Сначала тоже заказала, чтобы мне вышили, но сложилась такая ситуация, что вышивальщица заболела и думаю, что не успеет, времени осталось совсем мало. Поэтому буду покупать готовые. Нашла вот сайт интернет-магазина, где есть довольно привлекательные полотенца крестильные http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/detskaya_odezhda/polotentsa_krestilnye/ возможно здесь и закажу. Посмотрите, может найдете себе здесь подходящее.

12

Ирина КрасноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2017

У меня было время хорошо подготовиться к празднику крещения ребенка. Купила льняную ткань, нитки для вышивания, бисер и сама сшила и вышила полотенце. Получилось красивое, белоснежное с золотистой вышивкой, самой даже стало приятно. Попробуйте и вы сделать сами, пока малыш будет спать.

15

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2017

крещение должно быть посвящением в интеллектуальную сферу
связь должна быть обратно пропорциональная между крещением и интеллектом

16

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2017

"Так, я читал, что Иисуса Христа крестили только после того, как он прошел все экзамены на знание и понимание "Закона Божьего" - заповедей Ветхого Завета - тогда Нового Завета ещё не было. "
Оригинально. Хотя с другой стороны при таком подходе младенцев крестить нельзя, что безусловно правильно. Значит отпадает необходимость думать над подарком. Тема закрыта ;)

17

Юлия ШевелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2017

Я тоже поддерживаю мнение что ребенок вырастет и сам определится.

18

Кирия ЛаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2017

Моему ребенку все время невезло. Уже прям начало бесить его состояние в 12 лет. Обратилась к знакомой Майе которая св поколении принимает людей для гадания и помощи как знахарь. Она сказала что -нет за ним креста- и срочно покрестить, провести церковный обряд со свечами и читать молитву написанную ее знакомым батюшкой. Сейчас сыну 13 лет, после того как все закончила со школы приходит в отличном настроении и с хорошими отметками, а еще похарашел и встречается уже с девченкой. Номер +79645320859 - Мая

19

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2017

" провести церковный обряд со свечами и читать молитву написанную ее знакомым батюшкой. "

Да, гадалка и батюшка - это сила! Вот интересно, гадалка Мая может прочитать заговор на письмо без грубых ошибок ;)
в годик можно крестить. У вас с женой разные религии? если оба православные, то почему ребенок должен быть мусульманской веры или какой-то еще...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка