Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Д/с № 511

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2008

Отходили 2 недели к воспитательнице первой группы Любовь Павловне. К нашему счастью перевели в другую группу. Мамочки будьте внимательны к этой воспитательнице. Мой ребенок дома показал как она себя ведет. Мы с мужем были в шоке. Если интересны подробности, опишу.

1

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2008

//////

Отредактировано: 29-08-2008, 09:02

2

elena elenaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2008

Мне бы тоже хотелось узнать подробности,мы скоро пойдем в этот сад.

3

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2008

Скорее всего вы попадете в 6 группу, в которую мы ходим сейчас. Если вас будут определять в первую к Любовь Павловне, то советую проситься в другую группу. Хоть эта воспитательница учит детей самостоятельности, но реально у ребенка может случится невроз. Мне одна наша мамочка рассказала, что у одной девочки из той группы был невроз и ее водили к психологу. Кстати, психолог работает в этом садике и помог той девочке. Мне самой было бы неприятно кушать, если бы постоянно кто-то кричал недовольным тоном, даже если не на меня.

4

Анна АлександроваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2010

А про ясельные группы д/с 511 кто-нибудь может рассказать,как там дела обстоят?

5

юля петроваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2012

хороший сад, только не к Любовь Павловне, злая на всех, на детей, на родителей, хамка

6

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2012

читая комменты прихожу в ужас - мой ребенок уже почти целый год ходит в группу к Любовь Павловне. Да - она специфичный человек. Не всегда тактично высказывается, НО! в целом не могу ничего плохого сказать о ней. Просто у меня старший сын ходит в другой сад, и я заметила что воспитательницы взрослые более придирчивые,чем молодые. Что в одном, что и в другом саду. Даже моя свекровь) Это мне кажется возрастное.

7

юля петроваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2012

не возрасте дело, а в человеке, ходим в другой сад, там люди в возрасте, но очень хорошие

8

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2012

Я хочу сказать,что наблюдая за воспитателями старшего сына -один сад, младшего сына-это другой сад, моя свекровь - они все одного возроста - они все очень похожи в общении с родителями и детьми.

читая комменты прихожу в ужас
Аналогично!!! Первая моя дочь в 2003-м году попала в 1-ую группу. Да, по началу было не привычно, когда Любовь Павловна комментировала, например, одежду ребенка ("штанишки нам надо на резинке, чтобы ребенок сам мог натянуть", "такие колготки больше не надевайте - внутри много ниток, пальцы застревают", "эти туфли слишком тяжелые, ноги передвигать сложно", "одежды побольше принесите - трусы, колготы, майки, кофты" и т.д. и т.п.), а потом понимаешь, что все замечания "выстраданные" на огромном личном опыте работы с малышами. Купила новые туфли (не дешевые!) - "туфли плохие, подошва не скользит, она ходит и запинается" - можно обидеться, расстроиться, воспринять как личное оскорбление и т.д., а можно подумать немного "в другую сторону" - это МОЕМУ ребенку не удобно ходить в этих туфлях, это МОЙ ребенок может запнуться и травмироваться - выводы делаем сами... Любовь Павловна никогда не лебезит, не "играет", что думает, то и говорит прямо в глаза, не всем это нравится... Любовь Павловна (Люба - так зовут ее малыши в силу своего возраста и речевых способностей)) очень любит детей, всегда успокоет, приголубит, подскажет, научит. Дети в этой группе всегда чистые и сухие (ни когда не ходят в мокрых штанах, быстро приучаются к горшку, если ребенок вспотел или облился во время еды - всегда меняют одежду). В группе с ними занимаются - поют, танцуют, рассказывают, читают, рисуют, лепят, прививают гигиенические навыки, приучают к самостоятельности, учат быть вежливыми и взаимодействовать друг с другом. Когда у меня родилась вторая дочь, сомнений и раздумий по поводу выбора детского сада и воспитателя у меня не было (а в столь нежном возрасте важно не место, куда ходит ребенок, а человек, с которым проводит бОльшую часть времени). С удовольствием отходили целый год к "Любе" (Любовь Павловне), "Лене" (Елене Николаевне) и "Нине" (Нине Григорьевне). Детей не обманешь, фальши они не терпят, если их любят, то отвечают тем же! Сейчас подрастает третий малыш, отдам в детский сад ТОЛЬКО ЛЮБЕ!!! Мама Ирины, Арины и Андрея.

10

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2012


Аналогично!!! Первая моя дочь в 2003-м году попала в 1-ую группу. Да, по началу было не привычно, когда Любовь Павловна комментировала, например, одежду ребенка ("штанишки нам надо на резинке, чтобы ребенок сам мог натянуть", "такие колготки больше не надевайте - внутри много ниток, пальцы застревают", "эти туфли слишком тяжелые, ноги передвигать сложно", "одежды побольше принесите - трусы, колготы, майки, кофты" и т.д. и т.п.),
то же самое говорили и нам. у меня сын с радостью бежит в сад

11

Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2015

Вы,родители,только плохой пример подаёте своим и чужим детям!!!Только и можете,что тролить "за-глаза" в интернете Воспитателей!!!А слабо подойти,и всё это в лицо высказать или Любовь Евгеньевне сообщить,чтобы она потом разбиралась со своими подчинёнными,а не грязное,вонючее интернет-сообщество,которое ничего не смыслит в воспитательной методике и вообще в профессии Воспитателя!!!

12

Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2015

Откуда вы знаете,что невроз девочка получила именно от Любовь Павловны?почему другие дети не получили?ищите причину за пределами детского сада!!!

13

Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2015

Добавляйтесь в группу "д/с №511 Зеленоград" - (в контакте ),"детский сад 511 Зеленоград" - (в однокласниках),там мы вместе решим все вопросы,к каждому вопросу будет индивидуальный подход!!!

14

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015

У Любови Павловны не возрастная придирчивость. Моя знакомая вспомнила ее и рассказала, когда она сама была в школьном возрасте и ЛП была методистом. Девочка разбила вазу и сколько грязи было на нее вылито. Сейчас вожу младшего ребенка в садик в 6 районе в 3 группу к Марине Михайловне и Татьяне Михайловне. Обе уже немолодые, но к детям хорошо относятся и к родителям всегда внимательны. Так что не надо выгораживать ЛП, плохие отзывы она заслужила. Галина Федоровна до сих пор работает в 6 группе, тоже странная воспитательница, ей уже пора на пенсию, а она выживает воспитателей, работает одна, чтобы больше денег получать. Есть только две хорошие воспитательницы в этом садике - Светлана Геннадьевна и Ирина Викторовна в подготовительной группе.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка