Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ГБУ ТАЛИСМАН (тренинги по актёрскому мастерству.Бесплатно)

ovru domИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2016

Добрый вечер,родителям детей от 8-15 лет. ;)

В корп.309. г.Зеленоград. проводятся БЕСПЛАТНЫЕ занятия по актёрскому мастерству (гос-во всё оплачивает). В пн; ср; и вс; -актёрское мастерство, в пт- техника речи. Прошу вас зайти в группу ВК где вы увидите полное расписание https://vk.com/club108369341
Так же о времени занятий вы можете узнать по номеру 8499 735 98 90.

"Для чего детям желательно посещать актёрские студии,кружки или заниматься игровыми тренингами? Потому что эти занятия повышаю коммуникабельность,ребёнок становится более общительным,занятия помогают ему повысить собственную самооценку.
Дети учатся управлять собственными эмоциями,тренируя обаяние и харизму. Во время занятии по "технике речи", развивается речь и мимика ребёнка,речь становится "мягкая и пластичная".
Наши уроки - это непрерывная смена игр и упражнений, главная задача которых развивать у учеников внимание, наблюдательность, воображение, творческую фантазию, логическое мышление, чувство ритма, пластичность, органичность. Занятия актёрским мастерством помогают избавиться от физического и психологического зажима; а так же научат активно работать как в команде, так и индивидуально.
Занятия включают в себя ритмопластику, упражнения из классической пантомимы, упражнения и актёрские тренинги , упражнения на развитие быстроты реакции, развитие зрительного и слухового внимания, игры с воображаемыми предметами и т.д.

Форма одежды удобная, не стесняющая движения, спортивные брюки, футболки, чешки или мягкие кеды ,чистые носочки."

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ ЗАРАНЕЕ! КОЛ-во человек в группе ограничено.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка