Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кровать или диван

32

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2015


лучше кровать. надежнее имхо
Чем?

33

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2015

Уважаемая Наталья, принято считать, что диван менее надежен, так как его приходится складывать-раскладывать. Вот в этом процессе он и портится. Хотя практика частенько это опровергает ;)

34

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015


Диван шикарный, я бы такой в зал поставила))
Так мы себе и купили)) Когда покупали, то был только гелекси, а сейчас и евро-книжки, угловые, короче моделек побольше гораздо стало) Но мне наш все равно больше всех нравится)

35

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015


Я и не знала, что аскона диваны делает, смотрю там полно разных, спасибо, почитаем. Мы вообще матрас их смотрели как вариант.
Да не за что)) А про диван Вам сказала, потому как Вы же выбираете между кроватью и диваном, значит места немного, а диван этот, ну или другой, если в асконе брать, с ортопедическим матрасом, значит ребенок будет спать на правильном спальном месте, плюс экономия места.

36

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015


Уважаемая Наталья, принято считать, что диван менее надежен, так как его приходится складывать-раскладывать. Вот в этом процессе он и портится. Хотя практика частенько это опровергает ;)
Абсолютно согласна, все зависит от качества что дивана, что кровати. Есть такие кровати, которые через полгода эксплуатации разваливаются.

37

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015


Да не за что)) А про диван Вам сказала, потому как Вы же выбираете между кроватью и диваном, значит места немного, а диван этот, ну или другой, если в асконе брать, с ортопедическим матрасом, значит ребенок будет спать на правильном спальном месте, плюс экономия места.
Путем кидания монетки ( честно честно) решили брать диван, антарес прямой, молочный шоколад, и по цвету нам подходит, и с ортопедическим матрасом, да и действительно места побольше в комнате останется)

38

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2015


Путем кидания монетки ( честно честно) решили брать диван, антарес прямой, молочный шоколад, и по цвету нам подходит, и с ортопедическим матрасом, да и действительно места побольше в комнате останется)
Мы тоже иногда так покупки делаем, когда не можем определиться))) Ребенок-то доволен?)

41

Раиса РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2015

Комната небольшая(12кв), поэтому мы поставили диван. Так и место спальное есть, так и днем есть где играть.

Надо будет сходить посмотреть у них диваны, может тоже купим)
Сходите)) А матрас куда девать будете? Не жалко?

Комната небольшая(12кв), поэтому мы поставили диван. Так и место спальное есть, так и днем есть где играть.
Ну да, в таких квадратах только диван, иначе кровать полкомнаты точно займет. Но в любом случае, когда у ребенка есть своя комната, это уже круто)

Была бы хорошая вещь, а уж применение ей найдется)) Есть же дача...а диван глянули, Антарес будем брать, места немного занимает, ну очень удобный, мне даже показалось, что удобнее, чем наш матрас)
Ну вот видите как круто, а так бы и не знали))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка